Какую воду вы пьете ?

Очень сложно так на вскидку подобрать,то что понравиться, т.к. вкусы у всех разные.Я свой выбор остановила на минеральной воде Stelmas Zn Se , хотя домашние предпочитают Биовиту. Вообще, как вариант, можно на дом заказать по упаковке разных минеральных и питьевых столовых вод и определиться с предпочтениями. Потому что бывает,что в разные периоды времени одна и та же вода абсолютно по разному пьётся. Бывает у организма есть потребность в каких либо микроэлементах,минералах и воду пьёшь и хочется ещё и ещё.А потом происходит насыщение и она уже не кажется такой вкусной!
05.06.2020
Мы и пьем и готовим, на обычной водопроводной воде, которая прошла трехэтапную очистку фильтрами аквафор. Намного экономней, чем воду в бутылках заказывать выходит.
26.02.2019
Мы раньше кувшином пользовались, сейчас решили взять Аквафор Осмо, он фильтрует намного лучше кувшином.
23.02.2019
Возьмите лучше проточный Кристалл Эко аквафоровский, уже два года пользуемся, качество воды супер, замена картриджей всего раз в год всех сразу, и с очисткой от бактерий (можно пить некипяченой!). Насадки на кран это только как дорожный вариант (мы в Турцию берем с собой такую, чтобы зубы чистить и умываться), для дома вообще неудобно (постоянно надо снимать-одевать, трубка соскакивает еще и без кипячения не попьешь), а тут из под крана будет в любой момент. Проточные и дешевле обходятся в итоге, чем насадки и кувшины, а осмосы как ни странно глядя на их цену - еще выгоднее)
02.02.2019
Мы вообще раньше покупали в магазине рядом с домом, там стоят большие бочки с водой, написано ключевая и все такое. А один раз пришли за покупками, смотрю а в них воду с крана набирают, пропуская перед этим через какой-то фильтр.. И после этого я купила фильтр насадку на кран на aquaphor.ru, теперь эту воду и пьем. А смысл переплачивать, если по сути одна и та же вода получается..
23.01.2019
Аквафор с обратным осмосом
06.01.2019
А где гарантии , что бутилированная не из крана. Пьем водопроводную через фильтр толи барьер толи Аквафор.
30.12.2018
Вот-вот! Я, раньше тоже воду заказывала..но как-то совсем странно было...иногда у неё запах и привкус был... Так, что я как-то спокойней с аквафортовским фильтром.
26.02.2019
пока не умерли :)))) у мамы так вообще без фильтров, у нас в подольске просто жесткая вода.
26.02.2019
третий пост про воду, это реклама коралла?
29.12.2018
У меня обычный кувшин Барьер. Меняю его примерно раз в 3 недели, когда в чайнике появляется накипь Питьевой кран у нас не пошёл. Очень большие перепады давления в водопроводе, мы дважды затапливали соседей
29.12.2018
В моем доме,Только бутилированная вода....
29.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
внутридомовой котел в многоквартирном доме Поверка счетчиков учета воды.