У кого робот-пылесос хорошо убирает ? Поделитесь опытом и моделью . Спасибо !

У меня irobot 616, самый простой, убирает хорошо, шерсть и пыль набирает каждый день. Обычным пылесосом уже и не помню когда пользовалась.
24.10.2018
Xiaomi пылесос робот. Шикарно убирает! Реально лучшая моя покупка 😍 Собирает песок и волосы от собаки - супер!
23.10.2018
А какая именно у вас модель?
27.10.2018
Там их две по-моему всего. У меня та, что постарше. https://m.fotosklad.ru/catalog/robot-pylesos-xiaomi-mi-robot-vacuum-cleaner-083861.html?utm_source=market.yandex.ru&utm_term=706798&utm_medium=cpc&utm_campaign=samara&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=&utm_c>
27.10.2018
У нас клевер клин слим, очень маленький компактный, проникает под мебелью везде, т.к. высота 3см. Вроде живем вдвоём, не мусорим особо, а пыли всегда кучу находит, даже если каждый божий день запускать. Изначально цель была купить около 10 тыс, он чуть дороже, но не жалеем, очень помогает в хозяйстве.
22.10.2018
4 года был iclebo art, бесил меня ужасно, потом увидела ilife дешевле в 4 раза. Продала его и за полученные деньги взяла ilife, довольна как удав. Не тупит бесконечными ошибками, не бьется об мебель почти, не застревает нигде. Конечно он намного проще функционально но мне больше и не надо, включила, ушла гулять с ребёнком, вернулась чисто. И у нас нет ковров кроме коврика у двери поэтому мне не нужна турбощетка, у iclebo она была и от нее еще больше грязи, все что на нее намоталось потом с нее же и падает в процессе работы
21.10.2018
Пробовали I life. Ужасная вещь. Ездит хаотично. Раздувает по углам, собирает только то, что чётко посередине его пути. Всё остальное разлетается по всему дому. около мебели близко не проезжает
20.10.2018
Меня ilif вполне устраивает, уже год работает всё в порядке
20.10.2018
iRobot 616. Включаю каждую прогулку.до этого была Panda. Умерла через 2 месяца, сдали по гарантии
20.10.2018
Плюс адын к Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner. Мой хороший мальчик, ежедневно спасает нервишки после дочиных перекусов, на удивление хорошо кошачью шерсть и всякие волосы берет. Режимы мощности разные, есть режимы зонированной уборки (говоришь ему убрать зону и он едет). При этом он дешевле раза в 2 моделей с похожим функционалом. Нюансы, как и у других роботов - куда-то залезть не может, прикрываю всякие двери с порогами, убираю весы напольные и детские игрушки.
20.10.2018
Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner. Полесосит хорошо. Впервый раз рисует подробную карту, потом по ней и работает. Включается через приложение, установил программу и все. У нас днем работает, присылает сообщение о начале и конце уборке.
20.10.2018
Irobot roomba))) я считаю что хорошо убирает, закрываю его на территории и он там себе пашет понемногу. Шерсть набирает полный бак где то дня за 3. Главное чтобы на полу не было срыгиваний, выплюнутых сушек и коты строго знали лоток)))) А да. Вся мебель либо с высокими дырками как стулья, столы, диван либо в пол (все остальное))))))). В ванной под это дело даже экран достали с балкона. Нигде не застревает. Ездит зарядиться сам))))
20.10.2018
Посоветуйте модель увлажнителя воздуха с автоотключением и отсеком для аромамасла Посоветуйте увлажнитель воздуха. Спасибо !