Обивка кухонного дивана.

В мебель 169 можно купить кухонный диван https://mebel169.ru/kukhni/mebel-dlya-kuhni/divany/ совсем недорого, есть там любые размеры.
26.03.2021
Ирина! Если вы так и не отчистили свой уголок-мы приедем к вам и недорого отчистим его, будет -как новый! А так же напоминаю :) -Скоро весна и хочется свежести дома, а также уберечь наших детей от аллергии и снижении имунки. Матрацы, ковры и мягкую мебель медики советуют чистить, хотя бы раз в полгода, чтобы избежать потерь здоровья наших детей. Химчистка на дому очень хорошо уничтожает все пятна и общую загрязненность. Мы делаем нейтрализацию запахов. Зачем вам ехать куда то и платить такие же деньги, да плюс еще хлопоты и бензин или за дорогу? Если вы живете в Москве или Московской области-мы приедем к вам и все очень хорошо почистим. Заходите к нам на сайт, оставляйте заявку-мы вам позвоним! https://chistoplueff36.ru Или, прямо сейчас, позвоните нам-ТЕЛЕФОНЫ: 8(925)915-77-36, 8(499)391-14-03. Совет-Ванишем никогда стойкие пятна не отчищайте! После него профессиональной химчистке очень тяжело справляться. А после профихимчистки-вещи становятся как новые.
08.02.2019
Мы ванишом для ковров и мебели... там разводишь в воде его вспениваешь, гкбкой намыливаешь диван именно пеной хорошенько, ждегь полное высыхае ( я на ночь оставляю) и обычным пылесосом пылесосишь...к меня а все пятна отходят и еще и запах убивает полностью
30.07.2018
запах из новой тумбочки Обоссанный ковер