Химчистка на дому Москва

Могу порекомендовать отличную химчистку в Москве, вот ссылочка на их сайт https://www.bianca-city.ru/ Когда-то пролила красное вино на белый коврик, так ребята вычистили, мало того, внешний вид коврика от этого не пострадал - даже намека на чистку не было. Рекомендую данную химчистку, обращайтесь туда с любой проблемой.
25.01.2020
Елена! Напоминаю :) -Скоро весна и хочется свежести дома, а также уберечь наших детей от аллергии и снижении имунки. Матрацы, ковры и мягкую мебель медики советуют чистить, хотя бы раз в полгода, чтобы избежать потерь здоровья наших детей. ХИМЧИСТКА НА ДОМУ очень хорошо уничтожает все пятна и общую загрязненность. Мы делаем нейтрализацию запахов. Зачем вам ехать куда то и платить такие же деньги, да плюс еще хлопоты и бензин или за дорогу? Если вы живете в Москве или Московской области-мы приедем к вам и все очень хорошо почистим. Заходите к нам на сайт, оставляйте заявку-мы вам позвоним! https://chistoplueff36.ru Или, прямо сейчас, позвоните нам-ТЕЛЕФОНЫ: 8(925)915-77-36, 8(499)391-14-03. Совет-Ванишем никогда стойкие пятна не отчищайте! После него профессиональной химчистке очень тяжело справляться. А после профихимчистки-вещи становятся как новые.
08.02.2019
Пользовалась уже много раз. Заказывала вот эту службу http://stirkakovra.ru Почистили нам всю мягкую мебель, ковры и детский матрас. Делали это всё на дому. Вышло совсем недорого.
04.07.2018
Привет! Подскажите, у кого заказали в итоге? Тоже планирую - не знаю где (
08.05.2018
я как-то не разу не пользовалась услугами химчистки) даже не пойму где хорошая, а где - нет)
31.01.2018
Как зашить диван???? Новый ковролин