Самый лучший диван – какой он?

У меня тоже диван МООН, очень довольны. Но недавно котэ перса вырвало на него. Вызывали химчистку на дому Чистоплюеff- все очистили и запаха нет. Они и по Москве работают и по области.https://chistoplueff36.ru
08.02.2019
У нас Моон, очень довольны. спим каждый день на нём.
09.01.2018
Мы брали диван в асконе, только мы на нём ещё и спим каждую ночь. У асконы очень классные диваны именно для сна. Удобные невероятно и как диван, если использовать, тоже вместительный. Нам очень нравится наша «Карина».
14.11.2017
Мы не ставили целью подешевле купить, на качество, в первую очередь, внимание обращали, в Аскону поехали. Выбор, конечно, закачаешься. Мне несколько моделей понравились, но купили, в итоге, Вегу. Очень здоровски придумано - и диван дома есть, и спишь как царь на нем, точнее - как будто на кровати самой настоящей с матрасом.
11.11.2017
А купили в итоге за сколько? Если не секрет, конечно))) Просто, вроде, такие диваны не могут дёшево стоить.
14.11.2017
Нам около пятидесяти тысяч обошёлся. Там на скидку попали хорошую при покупке. Это не низкая цена, конечно, но надо понимать, что это качество асконовское. И гарантия на 10 лет. К тому же, вы двух зайцев убиваете - и кровать, и диван. По мне так, недорого за такой расклад. ИМХО.
14.11.2017
А с доставкой у асконы как? Быстро привозят? Без претензий у вас к ним? Бывает, что качество - качеством, а доставка - это отдельная история. И там свои сложности. По отзывам про мебель так.
14.11.2017
Претензий нет. Привезли через неделю как и договаривались, в удобные часы для нас. Подняли в квартиру, собрали. Всё норм. Не знаю, как у других фирм, опыта не имела. С Асконой всё хорошо прошло.
14.11.2017
Интересно, хотим поменять старую кровать с матрасом на новый диван. Места немного и кровать часто используется, как диван, и друзья приходят, и дети возятся. Может поэтому матраса пружинами пошёл… Но решили, что диван, в нашем случае, практичней будет.
11.11.2017
Хозяюшки нужен совет .запох после кота . Чистка мягкой мебели.