Заледенело дно у холодильника

явно что-то неисправно у вас в холодильнике. либо резинка уплотнительная испортилась, либо что-то с циркуляцией воздуха в камерах. сколько вашему холодильнику и что за марка? просто я со своим индезитом ни разу с таким не сталкивалась. ни рамораживать, ни тем более чистить проволочкой как здесь советуют (божы упаси!) не приходилось))
24.08.2017
Бош, 7,5 лет.. дырочку то мы и так прочищаем, почему-то отверстие периодически забивается, может когда по задней стенке вместе с капельками стекает мало ли еда какая-нибудь нечаянно прилипшая, или не знаю от чего. И от этого натекает жидкость. А вот так чтобы замерзла - первый раз.
24.08.2017
замерзает потому как перегородка напиталась влагой и начал промерзать. Так иногда бывает, нужно старательно прочистить дренажное отверстие проволочкой, затем разморозить и просушить холодильник сутки. Если не поможет мастер вам в помощь)))). так сказал мой муж а он мастер по ремонту холодильников.
01.08.2017
А что значит просушить? Всё вытащить что ли и вообще его выключить и открыть? И морозилку снизу наверное тоже разморозить нужно?
01.08.2017
Выключить и разморозить весь холодильник. Оставить сохнуть с открытыми дверями на сутки по возможности больше
01.08.2017
Мультипекарь Redmond 601. Первое впечатление и отзыв. Купили морозилку!