Доставка продуктов

пробую сейчас сервис партия еды для оптимизации хозяйства, но дешевле через интернет не получается по-любому, я пытаюсь оптимизировать время, чтобы так много не уходило на еду
13.10.2016
В окее еще иногда заказываю
08.10.2016
в утконосе беру бакалею, бытовую химию, к чаю. в деликатеске - овощи, фрукты, рыбу, птицу, молочное. мясо беру в сизонмаркете (зажмурившись на цены)
06.10.2016
Я все беру в утконосе кроме мяса, овощей и фруктов. Там часто скидки, акции.
06.10.2016
Касательно отслеживания акций, для оптимизации бюджета и закупок, могу посоветовать приложение- едадил. Достаточно удобно и понятно - что, где и по какое число будет по скидки. Продукты, детские товары, химия. Возможно пригодится.
06.10.2016
Заказываю в Утконосе все кроме рыбы (у нас рядом с домом отличный рыбный магазин). Быт.химию беру там по акциям сразу пару штук, оч. выгодно выходит. По овощам надо отзывы читать из последних заказов, помидоры-огурцы не всегда удачные, с ост. овощами норм. Можно просмотреть все товары при доставке и отказаться при желании от чего-либо. Есть бонусная система. В одном заказе не понравился перец болгарский (брала много на консервирование) пара упаковок испортились на след.день, что значит они давнишние были, перец-то долго достаточно хранится в норм.состоянии. Написала комментарий в отзыве по заказу, вернули эти деньги бонусами. Доставка очень часто есть в этот же день и на следующий и часто бесплатная.
06.10.2016
а мне проще все же выйти в супермаркет и все купить, чем ждать курьера с продуктами..
06.10.2016
Я в утконосе заказываю, по акциям, без акций там дороговато. Но зато до квартиры доносят.
06.10.2016
Хотите открыть бизнес на еженедельной доставке продуктов в Вашем населенном пункте. Быстрый старт с минимальными вложениями, перспективная и востребованная ниша с высокой перспективностью роста прибыли в первые же месяца. Подходит для любого населенного пункта, от поселка до города милионнника. Вся информация на сайте dostavka2017.ru .
05.01.2018
Скандал в аптеке Что нужно на первое время при переезде?