Однотонное пастельное бельё - практично?

Мне как-то совсем не принципиально, однотонное или с рисунком, у нас и такие, и такие есть. Только вот да, с маленькими детками лучше просто потемнее что-нибудь брать.😄 Я больше за качество всегда переживаю, надоело, что цвет выстирывается, на некоторых комплектах катышки и дырки появляются. Когда малыш появился стала заказывать постельное в DolinaHlopka, отличное белье, после многочисленных стирок (а с детьми всегда так)) цвет остается и качество сохраняется; хоть сатин это или хлопок..
04.05.2018
Наверное для каждого это индивидуально. Зависит от привычек, характера: животных в доме, детей с бананами в постели, кофе, чая))) Я люблю белое или светлое однотонное белье. Меняю раз в неделю и нормально асе. А если появилось пятнышко - не заморачиваюсь. Праада смотря какое пятнышко  если Ляля пукнула много в памперс и протекло ( такое быаает) сразу меняю)))))
27.09.2016
С грудничком можно хоть каждый день стирать. А так отлично однотонное, никаких пятен и т.п. нет, смотрится красиво, есть молочно-белое, синее, коричневое.
24.08.2016
У нас сатиновое бордовое, наволочки с пододеяльниками немного с узорами (тоже бордовыми, но чуть темнее), а простыня полностью однотонная - проблем нет. Просто выбирайте не слишком светлое, но и не слишком темное.
23.08.2016
не один комплект однотонный, но ни на одном нет такого. Разве только что-то пролить и испачкать, чисто от сна нет такой напасти )
22.08.2016
Простыня и наволочки фисташкового цвета. Нормально все. У сына голубого. Тоже нормально.
22.08.2016
Да, непрактично, ребёнок хоть и спит отдельно, но под утро беру к себе, так там и молоко пятна и слюнки ( мы несколько раз за ночь кушаем смесь)
22.08.2016
У нас как раз однотонное сатиновое, цвета кофе с молоком. Пятен и прочего не видно, выглядит красиво-благородно, ну если приглядываться, то через несколько дней можно найти былинки, но это надо искать.
22.08.2016
Если однотонное белое, то непрактично, а если в гамме серой, фиолетовой или кофе с молоком, то по-моему очень даже практично
22.08.2016
Про постельное белье в гостях Домашний текстиль. На чем вы спите?