Робот-пылесос

Знаю точно, что самый мощный по всасыванию на сегодня iClebo Omega Тяга зверь и больше на обычный пылесос похож, только работает тише и убирается сам. В нем можно задавать график уборки, а можно и полы протирать на полотере. Качество хорошее, батарея Li-Ion на 1000 зарядов - это лет 5 можно не переживать!
06.12.2016
Не рекомендую брать робота,так как буквально месяца 3 назад у нас такой робот сломался,гарантия уже не распространялась на него, а ремонт стоил как новый пылесос,и мне не нравилось как он убирает,в закуточках пыль оставалась все равно,лучше обычного пылесоса ничего нет, я это уже поняла.Взяла себе моющий пылесос http://www.cleanidea.ru/catalog/tovar/2145.html ,отличная вещь я им и мебель чищу и полы мою, после него не надо стоять корячиться с шваброй,разводов и пятен никаких не оставляет,рекомендую от себя)
30.06.2016
У меня тоже Румба, мне нравится. С ним явно чище, чем без него. Мусор и кошачья шерсть к ногам не липнет. Но нужно понимать, что это робот-пылесос, а не домработница, огрехи конечно есть, но в целом я очень довольна.
14.06.2016
Спасибо!
14.06.2016
Купила робот-пылесос совсем недавно. Тут все зависит от того,что изначально от него ожидаешь. Мне он нужен был для того,чтобы собирать песок в прихожей, пыль и сор в течение недели. С этим он отлично справляется. Для аккуратисток, у которых есть время убираться и поддерживать идеальную чистоту ежедневно, он скорее всего бесполезен. p.s. фирма пылесоса kifort. Выбирали на литий-йонной батарейке,т.к. к них больше срок эксплуатации. Без турбощетки в комплекте, т.к. в моем варианте нет времени чистить турбощетку на роботе и на обычном пылесосе.
06.06.2016
Спасибо!
06.06.2016
У меня тоже Румба, муж когда-о подарил... Терпеть его не могу... Чтоб его запустить, нужно прибрать все с пола, стулья поднять повыше... Ну и в одной комнате может час елозить или больше.. Это нужно выходить... Мне с шилопопым ребенком, который все расшвыривает- не вариант, точечно рассыпанное убрать не может. Лучше хороший пылесос. Под мебель - да, заезжает, и в углы... Но влажную уборку никто не отменял..
06.06.2016
То есть бесполезная по сути вещь?
06.06.2016
Если только у вас не большие полупустые комнаты с минимум мебели, и ничего на полу не валяется, и вас нет дома)))
06.06.2016
:) ) ) ) это точно не про мою квартиру)
06.06.2016
Значит бесполезен))
06.06.2016
У меня румба ай робот . Пыль по углам раскидать можно средь недели когда нет времени на полноценную уборку
06.06.2016
Я как вышла на работу после декрета, времени убираться нет и желания после рабочего дня тоже. В общем я заказала себе такую чудо-штуку -робот пылесос Karcher RoboCleaner RC 3000. Довольна как слон! Его преимущество от остальных роботов, что он состоит из двух частей-станция(зарядка) и сам робот. В общем он ездит по комнате, натыкается на препятствие, разворачивается и так далее. Он взаимосвязан со станцией и когда зарядка заканчивается, он сам становится в зарядное устройство. Плюс у него четыре режима, работает тихо, даже ночью я его не слышу. Вот если интересно, заказывала здесь http://shop-cleaning.ru/. Вообще это уже не первое мое приобретение Керхер, пока, тьфу, тьфу не разочаровалась.
30.06.2016
ой, не... этот робот не очень удобный в использовании, вот честно
22.12.2016
Посоветуйте холодильник Выбор мультиварки