Крышка биде. Стоит ли покупать?

У меня именно Сато причем раньше была самая простая модель. Муж купил и я орала, что это полнейшая ерунда и выброс денег. Потом до меня дошло как я ошибалась и теперь мы купили другую SATO DB 500 - она конечно подороже но и функций в ней гораздо больше: клизма, дезодорация воздуха, пульт есть и можно менять настройки под каждого члена семьи) Больше всего я довольна этой крышкой из-за малышни, теплое сиденье и т.д. с нашим первым этажом просто находка.
23.05.2017
Пользовала три крышки: японская тото, корейская yoyo и ещё одна корейская сейчас стоит не помню названия что-то вроде uspy. По сути в крышках используется только омывание зада, девочкам переда, напор и температура. Муж феном пользуется, а мне легче и быстрее туалетной бумагой осушиться. Очень удобно иметь такую крышку если ты девочка в критические дни. Просто неоценимое удобство!!! У yoyo и toto есть функция очистки. Т.е. Включаешь эту функцию и моешь стержни. Крышка легко снимается спомощью кнопок. Уход как за обычнойскрышкой, только стержни раз в день промывать с химией. Как жили раньше? Незнаю. Больше не смогу без крышек биде))))
27.05.2016
У нас биде Рока. С кышкой. Так эстетичней как-то. Водонагреватель проточный быстрей нагревает, но жрет много энергии и греет до невысоких температур. Накопительный- горячая вода, но после длительного нагрева.
06.05.2016
Послушаю. Туже интересуюсь этим прибором,
04.05.2016
Для проточного нагревателя нужно большое количество энергии, т е грубо: вода должна успеть нагреться,пока течёт. В накопительном вода поддерживается на определённой температуре.
04.05.2016
чем оттереть ручку на линолиуме? Помогите с выбором ароматизатора для шкафа