Поверка счетчиков воды

Обычно вызывают специалиста на поверку на дом, если возникают проблемы со счетчиком или подходит срок к поверке. Мы вызывали мастера на дом в Ярославле https://stroygarant76.ru/services/poverka-schetchikov-vody/ пришел посмотрел проверил и сказал, что все в порядке, но я стараюсь делать все своевременно, чтоб потом проблем не было со службами.
27.09.2018
Сроки поверки холодной-6лет, горячей-4 года. Недавно на домашний мошенники позвонили. Я от неожиданности даже поверила. Якобы из мфц. Потребовали пройти поверку горячей воды, иначе нам засчитают по общедомовому. Говорит еще, срок горячей три года. Что делать говорю, а они тут же мастера отправили. Оперативно так. Записала даже данные оператора: Соколова Татьяна Анатольевна, мастер-Касьянов Иван, мфц 2 этаж, окно 17. Пока ждала мастера, позвонила в справочную города и узнала, что никто не звонит из мфц. Мастера послали. Надо было полицию звать.
25.04.2016
Ого! Будем знать, спасибо.
25.04.2016
вы еще уточните по сроку годности счетчика на всякий случай. А вообще в жэк звоните или сходите да вызовите, они по идее бумажки с собой принесут. И у мастера сразу уточните нужно вам куда-то нести или они сами передадут
21.04.2016
Я в мфц относилась бумаги
21.04.2016
В ваше ЖСК,говорите нужна поверка счетчиков.Придет мастер,сделает поверку.Даст вам бумагу в которой написано когда была поверка и до какого года продлен срок действия.Вы эту бумагу несете либо в ваше ЖСК либо в УК.Все.
21.04.2016
Спасите нас, вода каштановая Загналась