Новая метла по новому метёт...

Очень рада, Оленька что вы теперь присматриваете и за этим сообществом. Работы здесь не мало. Мне кажется в этом сообществе уместно делиться лайфхаками, новинками и просто полезными вещами по уборке дома (новые опробованные и действительно удобные в применении швабры/быт. приборы/средства для уборки и т.д.), советами в непростых ситуациях (кот/ребенок ободрал/испачкал тюль/диван/стены...) без рекламы, думаю, не получится (хотя хотелось бы), но пусть она хотя бы будет не так откровенно захламлять ленту.
10.09.2015
Согласна! Но делиться надо испробованными на себе, а не просто копировать советы из инета! Рекламу услуг только в категорию "Услуги" и не часто. А остальную навязывающуюся рекламу буду жестко отсекать! Нечего из полезного сообщества хламник делать! Делимся только проверенными средствами и только вами проверенными. Рекламы и так вокруг хватает)
10.09.2015
ой, ну здорово!!! Поздравляю тебя, Оля, и Светлану))) Рекламу я не люблю ни в каком виде. Но только Вам решать какую рекламу уместно оставить, а какую удалить. Тематику сооб-ва не очень понимаю, так как тема домоводства и правда обширна сама по себе. Я сюда пару постов писала давненько. Но вот полезные советы по уборке, глажке, стирке(и прочее) ценю. Читаю сооб-во регулярно.
07.09.2015
Вот полезные советы по всему этому и тоже ценю. При чём желательно самими испробованные, а не скопированные откуда либо!
07.09.2015
Верно подмечено! А то по советам из инета столько вещей уже испортила по наивности.
07.09.2015
Еще раз приятно познакомиться:)
07.09.2015
07.09.2015
Здравствуйте,дамы!