Моющий пылесос какой??

у нас zelmer, подарили на свадьбу. если честно...... то особо ею не пользуемся, только просто как пылесос, влажную уборку пробовали делать и ковер мыть и сушить, после нескольких проб, он надоел, столько заморочки...... :)  легче и быстрее руками помыть все))))))))
12.09.2014
Томас был когда-то.... Так хотелось.его,ведь он казался незаменимым благодаря передаче Квартирный вопрос....После пары раз использования задвинули подальше...слишком много геморроя... Быстрее и качественнее я руками пол помою 
12.09.2014
Дома Керхер паровой, люблю его очень, после него  пришлось попользоваться Томасом,  конечно он намного слабее и не удобнее в плане присоединения другой щетки и трубочки, но зато можно в емкость с водой моющее добавлять. а вообще если бы не керхер сказала бы что хорошая вещь.
11.09.2014
а я мою раз  в неделю — мне очень нравится ) мою его после убокри,но не сушу -уже три года просто собираю его морым и все,никаких запахов никогда не было. у меня вакс. покупался для большого дома с ламинатом. после переезда теперь пашет в квартире . мне с ним удобнее,чем с тряпками и швабрами . для хранения место нужно только найти.
09.09.2014
А вот ссылочка  здесь на ББДевушка купила себе Керхер, через небольшое время появился у нее Дайсон и в этом посте она их сравнивает   http://www.babyblog.ru/user/littlebig/3193265?srcid=32472203
06.09.2014
У меня моющий Томас. Основной для меня недостаток: необходимость очень хорошо промыть и просушить его сразу после уборки. Не сделаешь — завоняет и премерзко. И если промыть — это скорее вопрос моей лени — боремся пока успешно. То просушить — это проблема пространства и большого количества людей-помощников, которые периодически закрывают еще мокрый пылесос. Так что если есть какая-нить кладовочка, где пылесос после уборки может спокойно денек постоять просохнуть — можешь мой коммент не считать. Еще некоторое неудобство вызывает то, что агрегат нельзя резко двигать, т.к. может выплеснуться внутри него вода и попасть на двигатель. К качеству уборки у меня нареканий нет, собирать/разбирать сначала кажется сложно, но после 2-3 раз уже все просто и понятно.
05.09.2014
плюсуюсь. мыть жутко лень. поэтому у меня еще маленький. что бы можно было быстро мусор собрать и не париться.
05.09.2014
плюсуюсь, мыть жутко лень, поэтому, прочитав инструкцию, ни разу не им не мыла))) использую только в качестве пылесоса с водным фильтром.
05.09.2014
Помогите выбрать соковыжималку!! Запах в холодильнике