Развод Ксении Бородиной. Интервью журналу «Теленеделя»

А сейчас про БОРОДИНУ с мужем,которые в видео снимаются,что разыгрывают акцию семейную и все получат призы-ЛОХОТРОН.А потом дают интервью,что их именем прикрываются мошенники,а они типа не знают о чём речь идёт.Это какими надо быть Тваря.и,чтобы у простых людей обманом ,как МММ вытаскивать деньги и потом говорить,что это не они!? Мавроди хотя бы был честен с людьми,и за мошенничество отсидел положенный срок.А эти трусливые ТВАР.,которые ссылаются на то,что люди не докажут,что на видео ОНИ и их видео использовали другие. Одним словом Ублюд.и!
28.09.2019
Ох, и сказочница!!!! Сама же рассказывала, как Юра ей чай зеленый по ночам беременной заваривал. Что по дому она ничего не делает, у них хорошая женщина для этого есть. Если хватает средств на охрану, то их что не хватило на водителя (чтобы и сумки таскал). Аж противно читать. Жертва, мля(((image
30.05.2011
После развода многие друг-друга грязью поливают,поэтому ещё неизвестно правда-ли это.Как говорится -виноваты всегда оба.
29.05.2011
Не все поливают. Мой супруг, за 3 года нашего брака, ниразу плохо не сказал о своей бывшей жене. Я его за это уважаю. Ксюше не повезло...ее бывший к этим немногим к сожалению не относится..
29.05.2011
Так я и говорю "многие",понятно что не все.Мы с бывшим мужем тоже в хороших отношениях,намного лучше,чем когда жили вместе.А что на самом деле происходило в семье Ксюши,нам неизвестно.А говорить и обвинять друг-друга можно сколько угодно.А где правда мы не узнаем.
29.05.2011
То, что правды не узнать, ты права...
29.05.2011
А я читаю и вспоминаю свой брак..один в один...только я 19 лет терпела...Я знаю этот тип мужчин....И знаю как страшно подавать на развод, вдруг убьет...У Ксюши все будет теперь хорошо, но нужен психолог, я это по себе знаю...Иначе трудно будет со следующим мужчиной...Счастья ей желаю...
28.05.2011
как то все это стремно, не могли по тихому развестись
28.05.2011
наверно у нее просто не получилось бы по тихому, нет наверно, всем же интересно))
29.05.2011
офигеть(((
28.05.2011
Бородиновское интервью где про ужасы с мужем Вечеринка в Ферме Денс "Золотой дождь".