ППЦ!!!!!

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
13.07.2011
с ней все ясно-малолетка.и это даже не возраст а склад ума.она глупая девушка.не понимает что они живут на проекте и вдруг когда-то ее сыну в школе скажут твоя мать шалава а отец пидор..............занавес
15.02.2011
а не Жалко Кузяку-ЕГО ТЕПЕРЬ ЭКСПЛУАТИРУЮТ как только могут-и с ребенком посидит сколько Рите надо
14.02.2011
назвать мужа пидором это жесть,за такое по лицу дают!!!!когда увидела их драку поняла)))это не кузин неуравновешанный а Рита ,кидается на его как еба..я!!, какой мужик станет терпеть когда еиу по лицу царапают..у них всё семейство по ходу такое..оля тоже любит ручёнки распускать!
14.02.2011
Ладно дерутся, по на всю страну сказать, что он гей, когда это все смотрят и родители и друзья его, это мне кажется уже слишком, надо было ей по губам до крови дать!!!!! и потом лежать на диване с Толстогубовой и ржать, что это Владик ей посоветовал!!!!! 
14.02.2011
)))) точно! У меня муж может своего лучшего друга и за жопу схватить и нос откусить и в губехи чмокнуть))) так они прикалываются))) хотя дядькам по 33 года и 190 роста и 100кг веса)))) Нет...давайте теперь всех пидорами назовем))))) да ржач конечно)))))) Рита-дебилка!
14.02.2011
))))))))))))))))))))))))))))))))точно!!!
15.02.2011
прикиньте потом у Мити спросят: "а это правда что твой папа пидар?"
14.02.2011
Раньше я к ней нормально относилась!Сейчас же она меня бесит!Такая дура!!!
14.02.2011
У меня уже просто нет слов!!!Она его оттырила,его разозлила - на его бы месте я бы как пизданула бы один раз,что у нее отпало желание бить!!!!Я поражаюсь тому,что он вообще просил прощения,а она как королева сидит и обиды строит!- ДУРААААААААААА!!!!
14.02.2011
какой ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже слов нет!!!!!!!!!!!! эта Рита уже вообще трёхнулась, как ей глаза правда колит!!!!!!!!!!! прально Кузя сказал что она шляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сходила на девишник, скажи спасибо что отпустили, а то каждую ночь ей захотелось шлятся, ШАЛАВА и есть!!!!!!!!! прям зла не хватает, а ещё её Зита или Гита защищает, типа девка молодая, ей гулять надо и своим силиконом по ночам растрясать!!!!!!!!! не хрена было рожать тогда!!!!!!!!!!!! тьфууууууууууууу ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! гулящая мамаша!!!!!!!!!!!!!!
14.02.2011
да че то вообще пипец! я сначала была за Ритку! а щас даже не знаю.. белеберда какая то!  че то мне Кузьку жалко стало!  когда она собиралась к Черкасову, она так его лупила!!! а вот то что он ее ударил я не видела
14.02.2011
вот и я смотрела и кроме как "пз....ц" ничего и сказать не могла. совсем озверела деваха. 
14.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Завтра и снова о рите