Школьница

Наверняка заказчик родом из 80х))) Форма такая знакомая) Я ещё успела год такую поносить)))
26.08.2018
Я не раз шила кукол-школьниц,и в советской форме Хотя бы видно что это школьница. Классика так сказать. А когда шила форму,типа современную,сарафан с блузкой, то не поймешь ,то ли школьница-то ли офисный работник )))))
26.08.2018
Молодец) У тебя все очень хорошо получается,всегда интересно посмотреть что нового смастерила)
26.08.2018
Это еще Первый декрет сподвигнул на швейные дела))) думала как всегда-ненадолго,поиграюсь и надоест ..но нет,захватило ))))
26.08.2018
А мне вот нравится все доводить до ума. Люблю чинить вещи,наводить чистоту,порядок,пришивать,зашивать и т.д Прям кайф именно от этого) И работа у меня как раз под стать))) Нравится результат своей работы видеть. Но с шитьем ещё со школы не заладилось,учитель труда всю тягу на корню присек(
26.08.2018
У меня бабушка была проф. Швея. Она форму шила для военного университета. Мама моя естественно тоже с 5 лет за машинкой. А у меня с шитьемвсе глухо было. Мне не нравилось,а потом в школе у нас вместо труда было "швейное дело" ,Там большие промышленные машины,страшные))) А сидя в декрете я увидела (кстати здесь на бб) игрушку,и захотела сшить. Все первые игрушки были сшиты вручную без машинки. Потом спустя наверное год где-то я решила и подошла к машинке,Не помня даже как ее заправлять нитками)))) а теперь так вышло что как подошла- так и отойти не могу))) Хотя шитье одежды-Не берусь. И даже джинсы не подшиваю.
26.08.2018
Ну,теперь понятно откуда ноги растут)) У тебя,получается,увлечение семейное это) То,к чему тянет,обычно и есть основной талант человека. Здорово,что ты его нашла)
27.08.2018
Так не тянуло)))и я до 20 лет падала в обморок от слова "выточка")))) А вообще именно швейное,Это не мое. Не готова я сидеть сутками за машинкой и что-то строчить. Мне нравится именно делать кукол и игрушек.
27.08.2018
Зайка сплюшка яркая куколка