Выставка-Ярмарка 6 марта.

Хи-хи! Никуда от этой тетки! Отличный отчёт,как сами побывали!
10.03.2016
Без нее никуда))это правда))))) Я старалась боее подробно описать самые-такие моменты)
10.03.2016
Галюня, такой чудесный пост)) А вредная тетя будет тренировать твою стрессоустойчивость - в жизни пригодится)))
09.03.2016
Это точно,мне ж с ней бок о бок еще не одну ярмарку предстоит пройти))))))) Я уже писала что наверно если вдруг ее место будет далеко,то я даже наверное буду скучать!))))
09.03.2016
Классный какой отчет о выставке получился и написано интересно и фото наглядные!Галечка...ты совсем девчоночка!!!..красивая!!!
09.03.2016
Спасибо!)))) старалась ничего не упустить))))
09.03.2016
Галя, ты просто молодец! Так здорово, такие игрушки хорошие, и ты такая прекрасная))) Сама Весна! Вот хочу спросить: а какие игрушки больше всего у тебя пользовались спросом? Чего купили больше всего, чем интересовались? Спасибо за ответ, если не секрет конечно.
08.03.2016
спасибо)))так рада была наконец одеть кроссовки, тюда-сюда на машине,а в зале тепло) а то я как то пеперлась на новогоднюю- на каблуках) Вообще раз на раз не приходится.Ну конечно самое продаевое это мелкие игрушки ( мишки,птички,совушки) они по 100 р, Детям нравится,держать удобно и вроде 100 р как то и не жалко родителям.Ну хоть что-нибудь купить называется))) Потом котики- кофейные игрушки с надписями и без.они у меня по 200-250.( в этот раз были еще и маленькие по 100р) так вот кофейные все разобрали. Это основное что берут) Хотя в каждую ярмарку в которой я участвовала у меня хоть что-то дорогое ,но покупали. В этот раз из крупного забрали куколку лисичку) У знакомой которая тоже с игрушками,та же история.Что подешевле разбирают хорошо.Поэтому к ярмарке я стараюсь разных мелких игрушек сшить)) Уже даже завела одного маленького постоянного покупателя))
08.03.2016
Ооо, Лиса - это нечто прекрасное! Так здорово, что она нашла свой дом))) 100р это конечно совсем не жаль... Только на тех выставках, где я была, по 100 точно ничего не было...((( Поэтому я частенько ухожу без покупок. Спасибо за ответ, взгляд с той стороны прилавка очень ценен.
08.03.2016
дочка ( лет 10) очень просила маму ( хотя мама другую присмотрела), и в итоге смеясь что мол на 8 марта ничего не проси больше купила лисичку))девочка очень рада была))) У нас и такие ходят которым и 100 р жаль.. типо " ну зачем оно тебе".Я всегда например Славе чтото покупаю,в этот раз ему деревянная машинка перепала))за 600 р ( конечно дороговато там,но ребенок очень попросил) Общаясь с мастерами узнала что у всех так.дороже 500 р уже дорого.Хотя кому надо- тот купит. Год назад куклу продала на ярмарке,она стоила 1800,я даже не расчитывала ее продать. Так мужчина подошел смотрел ( и я даже не увидела из-за стола что у него дочка рядом года 2-3. Спросил можно ли в руки взять куклу- я разрешила.дочка взяла,к себе прижала.Мужчина дал 2тысячи сказал сдачи не надо.Но я предложила дочке выбрать в подарок маленькую игрушечку. Так что люди все разные и никогда не угадаешь кому что надо))
08.03.2016
1800... я на Формуле хотела купить куклу, рассчитывала на 2500 (вроде твоей лисички такого плана). Ничего не нашла. Куклы в 2 раза меньше были от 3500, если как твоя или меньше 4500. Пришлось купить за 3200 (мне уступили чуток), может видела в моем отчете. Кукла хорошая, но если бы себе брала - не взяла бы, дороговато. Это было поручение.. Так что я бы лучше на вашей выставке купила. Или дистанционно, но времени не было просто ждать.
09.03.2016
У нас в самом Питере на выставке тоже цены чумовые.и на куклы и на тедди и на мелкие кофейные игрушки. я лисичку продала за тысячу ( это для нашей ярмарки уже дорого). Сюда люди приходят больше не за покупками,а так просто с детьми,во первых.потому что там развлекательная программа небольшая для детей,конкурсы где можно выиграть билет в кино на мультик.Ну и бесплатные МК конечно. Да я видела куколку,я еще и подумала почему сама не сшила?))
09.03.2016
Аа, тогда ясно! А то я думаю - Питер вроде тоже дорогой город. Не сшила потому, что такие не умею)) А учиться надо время и дорогие материалы. А ей надо было "вынь до положь")))
09.03.2016
многое и у нас стоит дорого. это например если смотреть по другим ярмаркам,я раньше ходила любоваться( пока не записалась сама))Каждый сам свою цену ставит. я как мне кажется стараюсь "не ломить" цену,и мне не жалко уступить если человеку уж очень нравится))) Один раз на ярмарке летом девочке подарила игрушку)) ей годика 4 было, и она не могла выбрать лягушку за 500 или сову за 100р. мама помогла выбрать лягушку и я из разговора подслушала что у нее день рождения сегодня) в итоге сову подарила))) Я просто выставку-ярмарку рассматриваю не как "наживу" , а как хорошие эмоции и времяпровождение))
09.03.2016
Если бы стоило поменьше, думаю, многие бы так и рассматривали. Но когда 11-15 тыс. за место (даже полместа и то накладно) - поневоле захочешь "наживиться", так что могу понять такое... Потому и сама не пробовала участвовать, неподъемная аренда на хороших выставках...
09.03.2016
У нас бесплатно ( вместо оплаты обязательно МК проводить со своими материалами),но многие есть все равно которые пришли чисто поторговать)) А у нас еще люди ходят и чаще слышно фразу " я такое сама сделаю" или " я такое тоже могу".и обычно так говорят когда узнают цену) И как мне кажется,то у нас такие люди тут,которые ручную работу считают чем то таким "бабкиным занятием", либо просто они не так хорошо осведомлены об экслюзивности ручной работы либо считают что это "как то не модно самим делать.когда можно купить китайскую безделушку". Я не участвую в выставках в питере,места там платные,ехать далеко,куча условий " типо скатерть должна свисать со стола ровно на 20 см" и все в таком духе..но и оплата- мне просто кажется что я в плюс не выйду никак.
09.03.2016
А у нас что-то бесплатных я не находила (в Долгопе не в счет, у нас тут никто и никогда ничего не покупает - даже за 140р. Только ходят по рядам и говорят, какие чудаки мастера - сама видала)). Да, вот и у меня цены невелики, дорогого ничего, поэтому даже если продам все, аренда не окупится (с учетом материалов, уж про время молчу). Один раз в складчину с девочками участвовали в ярмарке на Курской (Арт маркет), там всего 1000 отдала (1/4 стола или даже 1/5)? так мои игрушки оказались почти и не видны - ои мелкие, работ других много, никто ни одной не купил, только зря день пробыла там, устала и расстроилась. Еще надо "работать лицом", говорить много, заинтересовать - с этим у меня вообще туго, устаю от любого общения...
10.03.2016
С разговорами и у меня туго,в том плане что если у меня не особо нележит душа-вот прям сейчас болтать..то все..провал. Я в магазине работала и делала рекордные выручки в отделе))все удивлялись как я так) А я просто болтаю -предлагаю...но с моим это не прокатывает.я чужое могу продавать на ура- а хвалить себя вот так открыто ваще не могу) У нас примерно такие же,все дорого и мастера чудаки-пришли вообщ сюда)
10.03.2016
10.03.2016
в тему к тетке))Баннер взади- что такие сердитые Полочку сделала!Молодцы! со скрапом красивые работы- по чем у нее альбомы? Иолодцы интересный и насыщенный день! моя Анна 22го тож со мной ходила на ярмарку - целый день высидела- и домой не хотела уходить)))купили ей штаны игрушку- фаст фуд ребенок был рад)) Все мне говорили что заработала то и спустила- а что мне их копить что ли - на себя ж и на ребенка и спустила)))Да и вообще имею права)))
08.03.2016
про птичек точно))) я уже даже немного к ней привыкла)) и думаю если следующую ярмарку ее рядом не будет- то я даже буду скучать Слава был не долго,костя его под конец привез.уже детей почти не было там,а вообще он любит ярмарки-ведет там себя хорошо)) и помогает мне даже))) например кто-нибудь подходит и спрашивает "ой какие совушки сколько стоят?",то слава говорит " да есть совушки,есть еще другие красивые " ну и все в таком духе))) ну а потом помогает мне собирать игрушки по сумкам-пакетам)) Там его соседка ( со скрапом) угостила бананом) А потом мы пошли и купили машинку деревянную за 600 р ( дороговато конечно,но что поделать). Потом еще в другом магазине игрушки-сладости.И мне тоже говорят мол что заработала-то и спустила. Но я мимо ушей пропускаю- так как да, имею право)))) на большие не скажу,а вот тот что поменьше розовый он 1600 стоит. очень красивый,его весь день все смотрели и никто так и не купил.
08.03.2016
ну он же у нее полностью там скрапоый- нормальная цена о такое дорогое конечно так наврятли возьмут- залетный если Сама знаешь все дешевше хотят))) вот молодец помощник какой!!!!!!!
08.03.2016
полностью да. красивый и сделан аккуратно. да только если залетные. я у нее в вк смотрела там окло 3-4 тысячи альбом стоит большой. врятли на ярмарке такое купят- где народу то мало) это у некоторых ваще треть зарплаты получается))
08.03.2016
ну да 3-4 дорого- и делать просто так((чтоб стояли- ток под заказ
15.03.2016
ну может она делала по порыву души)) у нее в вк группа хорошая,оформленна классно.может через инет заказы,а для ярмарки да, только с ними не оч прикольно
16.03.2016
ну может)))
17.03.2016
08.03.2016
спасибо!)))и тебя))
08.03.2016
09.03.2016
Галюнечка,молодец! Сколько энергии позитивной!)
08.03.2016
Вообще там было очень здорово!))
08.03.2016
Выставки везде. Арт-маркет "Наше Дело"