Время шутов.

какой бред... они такие же люди, как и мы с вами, и тоже могут делать ошибки. Прощение - пусть к свету. Не суди - да не судим будешь.
23.06.2023
не могу согласиться насчет некоторых, которые есть на фото. В свое время они помогли мне расти духовно.
07.09.2018
В свое время может и было... но сейчас это только мамона... как апостол Павел Говорил наша проповедь должна быть о Христе распятом и воскресшем, а о чем современные проповеди? о чем угодно: о машине, деньгах, процветании обещания здоровья...
07.09.2018
я бы не судила так категорично, Бог знает их сердца.
03.10.2018
Да плоды их... люди разочаровываются вообще в Боге, после их так называемых проповедей. Недавний яркий случай в Слово Жизни в Москве. Один человек попал в беду обокрали, он попал к ним. Обратился к молодежному пастору, а так этот человек бы плохо одет тот презрительно отмахнулся с бомжами не разговариваю. Зато через неделю на одном служении для приезжих из стран СНГ этот пастор услышал как поет просто в микрофон этот человек, а голос правда великолепный, он педагог по вокалу, он к нему сразу, ох как вас зовут а не готовы ли вы у нас работать, и прочее прочеее... этот человек сказал простите я же бомж для вас, или вы забыли как вы от меня отмахнулись?
03.10.2018
люди разочаровываются не только у них, взять крупнее, в любой деноменации есть разочарованные, и зачастую это вопрос денег. Люди всегда найдут обо что споткнуться. Даже о Христа спотыкаплись. Ты пойми, я сейчас не прикрываю чужие огрехи и не выгараживаю, но не стоит так осуждать и ставить крест на людях,которые много трудились и трудятся для Бога
09.10.2018
Для меня сейчас среди них вообще нет того кого бы я считала реально авторитетом в христианстве. Любой мелкий пастор мелкой церкви будет более близок к истине Христовой.
09.10.2018
Снова лжеучителя, как грибы после дождя.... Дисней обнаглел.