Были у аллерголога.

Во сколько примерно обходится посещение этого врача. Посмотрела на сайте и ценах нет никакой информации, не хотят пугать или суммы на столько незначительны? Напмшите плиз в личку.
01.12.2010
Объясните по подробнее:кожные пробы-что это такое? Как ребенок их перенес? Вы сделали 8 проб,а на какие продукты вас проверили?
28.11.2010
пробы это когда ребенку капают капельку аллергена, делают царапку на этой капельке и через 10 минут смотрят реакцию. Ну это не столько больно сколько страшно, Саша у нас орала даже когда ручкой подписывали на спинке места с капельками чтообы не спутать. Но это просто минуточку перетерпеть и все. Мы сдали только на рис, овсянку, пшено, кукурузу, яйцо ,молоко, яблоко, груша.
29.11.2010
НАташ, так что за леечние вам Смолкин назначил? И аллергию на молочку он вам из-за проб снял? они отрицательные? И еще. Если вам каши все можно, то почему же ее на гречку, ты говоришь, сыпет? странно как-то это..
28.11.2010
пимафукор мазь три дня, потом пимафуцин (у нас просто после дизбака появилось пару бляшечек на ночжках, дерматит вылез опять).  Локобейз потом если сухая кожа будет. И Эриаз. Я сдавала кровь на казеин - показало что не таллергии, и вот у него мы пробы сделали прям на коровье молоко - вообще никакой реакции. А гречневую мы не сделали пробу, как раз ее и не было(( Но это мы потом у другого аллерголога пробы доделаем))
29.11.2010
ясно, нам, наверное, тоже лучше до нг сделать анализы..
29.11.2010
и вот кстати нам это лечение не помогло от пеленочного дераматита ,у нас на пимафукорт аллергия оказалось, он сказал клотримазол+андвантан смешать. Короче у нас вечно на все крема аллергия(( А я сейчас запишусь еще к старой врачихе в семашко досдать еще пробы - у нее выбор побольше намного и она сама делает (а не тормознутая медсестра), очень ловко.)))И ты знаешь вот я боюсь самой пить молоко, хоть мне уже и не раз сказали что можно, но блин я боюсь ,и кашу на молоке боюсь ей дать....это видимо уже нервное....)))
29.11.2010
блоки аллергенов средства от пищевой аллергии