Допплер сосудов шеи 2 года.

Добрый день, совсем по теме не подскажу, но наш невролог отправлял нас в кдц на такое сканирование. И потом внимательно изучал результаты. Так что я думаю нужно невролог искать хорошего
09.04.2020
Помню с сыном делала такое узи. Назначал платный невролог, но у нас норма. Совет сходите к хорошему неврологу. В шеи есть сосуды и они важны и для всего организма и в частночти для развития речи. Мы для речи делали узи.
07.04.2020
я бы всё же сделала комплексное узи сосудов шеи, головы и верхнего отдела позвоночника. Плюс глазное дно и ЭЭГ. Можно уже после карантина активно для мышц подключать бассейн. Делать физио процедуры. ЛФК. Неврологи в таком случае просто обожают ноотропы. Лично я бы посоветовала в вашем случае когитум или энцефабол в суспензии. Питание клеток мозга ещё ни одному человеку не повредило.
07.04.2020
Извините, что не по теме, а почему коммерческое, вы платно делали на о. Дундича? Просто нам тоже надо делать и невролог сказала что на дундича долго, лучше сделайте где нибудь платно....По теме-действительно ничего страшного, у любого человека по сути если сделать дуплексное сканирование-что нибудь будет не так.
06.04.2020
Гастроскопия под наркозом Анализы