как болеют ваши дети

Сходите к Лору, у нас такие рыдания дали ушки
02.03.2020
Просто от болезни ведет себя как и обычно, просто больше спит, пьет и поменьше ест. Если ночью приступы плача, значит что-то мешает спать, это может быть болевые или дискомфортные состояния, болеть может зубы/голова/горло и т.д дискомфорт может быть связан с заложенностью носа, стекающие в горло сопли и т.д. Советую проверить дышит ли нос, если нет, то сосудосудивающие на ночь и хорошенько убрать сопли(даже через истерику). Если с дыханием все ок, то дать на ночь обезболивающее(ибупрофен, парацетамол) сандартную дозу, болевые ощущения пройдут и спать сможет спокойно, заодно и понятно будет болело или нет. Днем боль может не беспокоить, так как отвлекается, а ночью как раз все ощущается. Поправляйтесь.
01.03.2020
Выздоравливайте. У нас легче простуда прошла. Я даже отдохнула первый день, когда малыш с температурой 38,5 просто спал на моей груди. Периодически плакал днём и ночью из-за соплей, но в течении 5 минут успокаивался.
01.03.2020
У меня так реагирует на любую температуру, даже на 37,5. Поэтому в ночь даю парацетамол или ибупрофен. Иначе спать не будет никто.
01.03.2020
Так плачут только когда болит. Это могут быть зубы,горло,уши. Обычно я даю парацетамол (или от горла/ушей/зубов) и это проходит. Еще может быть из-за сильного насморка, когда дышать не может совсем. Тогда я насильно промываю нос 5-10 мл физраствора (слушая при этом истерику еще покруче), но через 5 минут все спокойно спят.
01.03.2020
Проверьте уши. У меня плакала, когда сопли совсем спать не давали.
01.03.2020
У меня так только сын на зубы реагирует. Ибупрофен давала на ночь пару раз.
01.03.2020
Если плачет, то может что-то болит, я бы дала ибупрофен. Когда дочь болеет, перед сном все наши обычные процедуры: душ, чистить зубы, книжка, спать. На ночь даю ибупрофен и в вашем возрасте свечи ещё ставила жаропонижающие, ночь нормально проходила, могла проснуться, конечно, но всю ночь не плакала
01.03.2020
Дочь болела много раз,за 2,1 раз 10 точно,но вроде так не плакала по ночам. У моей малыши во время болезни ночные гуляния, поэтому мы просыпаемся,идём пить чай, кушать печенье, играем,могу мультики включить...так часа 3-4,и идём спать. Успокаиваю именно развлечениями...Если не спит,не виду смысла носить на руках, поэтому гуляем.
01.03.2020
Сон при орви. Хрипы и кашель. Что делать и что НЕ делать?