В сад после антибиотиков. Когда?

первый отит не долечили, раз через 3 недели снова вылез. укрепляйте иммунитет. уши сушите после ванны. на улице смотрите, чтобы уши не продувало. эта зараза с отитом, если прицепилась, надо добить, точнее долечить хорошо и следить, не провоцировать уши. еще проверьте горло и нос, часто они вместе идут и обостряют отит быстро.
27.02.2020
Ну в первый раз было левое ухо, в этот раз правое. Лор говорит анатомическая особенность такая, как насморк так все в уши . И это только перерасти 🤷‍♀️
27.02.2020
у нас когда был правый отит, а левое ухо здорово. мы лечили оба уха. у сына был всего 1 раз отит, а я как-то раз наплавалась в озере, что 3 месяца его долечивала. так как отдыхала не дома, обратилась в местную поликлинику и там меня грубо говоря, по шаблону отсеяли. когда пришла контрольно, а секунду посмотрела и сказала здорова. ухо не болело, но слух был нечеткий. через месяц вернувшись домой, опять начало тянуть уши. пошла к нашему лору. она в шоке от назначения была. еще 2 месяца я провела у нее, аб 3 вида мой отит не взяли. потом мне промывали, закладывали лекарство и в итоге помог кварц на 5 дней. еще месяц потом слух восстанавливался. массажи ушей делала для этого.
27.02.2020
Наш педиатр, в компетенции которого не сомневаюсь, говорит 10 дней после болезни иммунитет восстанавливается, это минимальный срок, через который стоит вести в сад.
27.02.2020
Ведите в сад. И почему именно 2 недели? Почему сразу не месяц?🤷🏻‍♀️🙈
27.02.2020
Веду в сад. За неделю ничего не поменяется с иммунитетом. С начала пробовала сидеть и никакой разницы, если заболеть то заболеет
27.02.2020
Боль в ушах Тугоухость у новорождённого.