Витамины с айхерб

Там покупаю для сына только витамин д+К2 и больше никакие витамины ему не даю
18.02.2020
Давала с айхерб витамин д, но у одной дочки щечки посыпали, теперь декристол пьем. А с айхерб даю омегу и кальций с магнием. Педиати одобрила, но мы плохо кушаем и есть нюансы по весу и по зубам. Омега это по сути рыбий жир, ну а кальций думаю и таа понятно..
18.02.2020
Маленькому ничего не давала, начали лет с 6 давать витамины. Выписывали два врача, ортопед и пульмонолог. По ортопедии вражденное заболевание у сына, при нашем диагнозе врач назначает 3 раза в год витамины. Пульмонолог тоже выписывал, с ее слов - только не наши российские, если есть возможность, привозите из-за границы. Самой везти возможности нет, поэтому заказываю. Ребенок практически 4 года пьет курсами их витамины, никаких побочек, расстройств и тд нет. Думаю точно не хуже наших будут)))
17.02.2020
Я узнавала у педиатра по поводу бадов и иных витаминов для деток. Мне сказали так: если ребёнок полноценно питается, ест мясо, фрукты, овощи, молочку, то и не надо никакие добавки ему. Он все получает из питания. Я сама против витаминов "просто так". Понимаю, что принимать их надо, когда есть проблема: зубы плохие, волосы, ногти, и т.п. Но просто так... А ещё и ребёнку... Не важно айхерб или наше! В целом не стоит оно того.
17.02.2020
Если не ошибаюсь,даже в США продукция с этого сайта не проходит сертификацию.Но это,так,косвенная причина.Кроме вигантола ничего детям не даю в принципе.Если б надо было,не стала бы там брать
17.02.2020
Зачем БАДы ребенку? Даю витамин Д аптечный, больше никаких добавок и витаминов, просто полноценное питание.
17.02.2020
Если и ставлю эксперименты, то только на себе) Ребёнку только по показаниям, и то три раза подумаю, почитаю, что там доктор назначил
17.02.2020
Витамины не даю ни из аптеки ни с айхерба. Сама там ни разу ничего не заказывала. Вот сейчас температура 38.4. Из лечения теплое питье -ромашку заварила. И Аква марис в нос. Все.
17.02.2020
ни фероны ни продукцию с айхерб не покупаю и тем более не даю детям. Фероны пустышка. А продукция с айхерб не проходит никакой сертификации в России, и что там на самом деле в составе остаётся только верить этикеткам.
17.02.2020
Полностью поддерживаю. Зато многие прям скупают коробками этот айхерб, как будто уверены на 100%,что это чудо средства.
17.02.2020
Я вот как то тоже, одно дело на себе ставить эксперимент. Другое на ребенке..
17.02.2020
Экстракт бузины - это фитопрепарат. А фероны - это синтетические интерфероны, непонятнозачем впихиваемые в ребенка и сбивающие иммунитет с привычного и нормального режима работы. Как минимум бесполезный, как максимум вредный. Не мешайте Божий дар с яичницей, а изучайте что и для чего дается и как влияет. И да, не боюсь. Ни бады, ни витамины. На моих вообще настои трав, например Тонзилгон и Синупред, солодка от кашля, отлично работают, на незапичканных химией иммунитетах.
17.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Витамины с iHerb Витамин Д.