Помогите советом

Вот такая же ситуация была на позапрошлой неделе. Уже решили анализы на пиелонефрит сдавать, а в итоге температура на четвертый день упала - оказалась розеола. Анализы не сдали. Походил 3 дня в садик + выходные. Сейчас опять температура 38,2 и опять на живот жаловаться. Но в этот раз горло болит и очень редкий кашель. И да, может, иногда между делом и на ножку пожаловаться. Я опять три дня выжидаю.
11.02.2020
У меня один раз дочь тоже так приболела, легла отдохнуть. Потом стала плакать и говорить, что животик болит сильно, прям до слёз. Я в панике звонить в скорую. Скорая посоветовала дать но-шпу и если через полчаса боль не утихнет, то вызывать уже наверняка. По итогу стало лучше, вызвала участкового и попросила в поликлинике, чтоб как можно скорей пришел. Доктор пропульпировала, сказала, что просто спазм был на фоне болезни, усталости. Попробуйте сами помять, выяснить, в каком именно месте болит. Это может быть ерунда, типа запора или изжоги, а может быть и что-то более серьезное. Врача на всякий пожарный вызовите.
10.02.2020
Вызовите скорую конечно. Почки дают температуру без симптомов. И боль в боку, пояснице. Маленькие же локализацию боли не совсем понимают.
10.02.2020
Будет понос или рвота при инфекции или отравлении. У детей бывает температура без видимых причин (переутомление, возрастное и тд), наблюдайте.
10.02.2020
Вирус ли? При температуре не выше 38 Ну вот и здравствуйте... Температура. Обновление.