Плохо ест в 1,5года

У нас обычно на зубы отказ от еды. Причёмизбирательно, супы овощные резко перестаёт есть,выпивает только бульон, или ест суп с вермишелью . Ужин не ест принципиально любой, зато завтрак и полдник с удовольствием. Зуб выходит -ребёнок снова почти всеяден
31.01.2020
На перекус обычно даю фрукты. Сейчас поздно стал с дневного сна просыпаться, после сна у нас кефир. А следом практически сразу ужин. Вот он стал от ужина отказываться. Что касается вашего возраста, то в период прорезывания зубов раза 3 были отказы от еды. Хорошо ел завтрак. Кашу/омлет/сырники/блинчики. На обед у нас суп. В период отказа либо только бульон выцеживал из супа или ел свой любимый вермишелевый суп. От ужина в основном отказывался. На ужин готовила один из вариант завтрака. Тогда ел. Ну и фрукты ел, кефир/творожок на перекус.
29.01.2020
А что из фруктов ест? У меня нормально только банан, хурму и апельсины, грейпфрут... Яблоки жует выплевывает, груши тоже🙈
30.01.2020
В момент ввода прикорма ел все. Яблоки, бананы, груши, клубнику, черешню, персики, абрикосы, виноград, мандарины. Сейчас избирательно. Яблоки и бананы ест. Мандарины месяца 2 ему предлагали в этом сезоне, отказывался, а потом сам попросил, сейчас ест. Виноград также, то отказывался, потом не оторвать стало.
30.01.2020
Никогда ничего не давала между завтраком и обедом. Съест обед, тогда можно печеньки, вкусняшки.. Думаю, в вашем случае печенье перебивает аппетит.
29.01.2020
Надо попробовать пожить без печенек🙈
30.01.2020
Перегиб желчного у ребенка Ест одну гречку 😩