Атаракс

Добрый вечер! Рада буду ответить вам и помочь. Мы с моим малышем принимали фенибут, все понравилось советую к применению! Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.
30.12.2021
У дочери тоже моргание началось и зажмуривание в прошлом месяце, ей 3,2. После ОРВИ глаза болели, а теперь моргать стала, с тех пор как младшая сестра стала ходить в садик (и я с ней на первых порах). Стала раньше забирать, избегать чтобы она меня видела с маленькой вместе в садике - лучше стало. Стабилизировать режим, уменьшить стресс везде где возможно, проверить глаза (глазное дно).
12.02.2020
Глаза проверили сразу. Всё хорошо. Сейчас уже не так сильно моргает. Спасибо!
13.02.2020
Здорово, молодцы! Мы еще проверять зрение будем в начале марта... Я читала у детей это частое явление в этом возрасте, и проходящее.
13.02.2020
Спасибо! Вам тоже всего хорошего!!!
13.02.2020
У нас тоже были тики примерно в этом возрасте. Началось все с началом посещения детского сада. Прошли сами. Не помню,чтобы мы что то такое пили. Ещё грыз ногти (здесь "проходило" очень долго) и ел какое то время казюльки ( это все тревожность. Морщил нос и поднимал с одной стороны губу.
22.01.2020
Ногти грызет с появления младшего брата. А вот тики начались когда сосед выступил снова. Сейчас ещё писаться стал. Хотя с 1,5 лет не разу промахов не было. А теперь приходится одевать подгузник на ночь...😭😭😭
22.01.2020
Постарайтесь создать спокойную обстановку. Тёплые ванны перед сном. Больше внимания.у нас сейчас тревожность (сестра родилась, школа началась, новая секция, садик прощай ) вновь и вылилась в нейрогенный мочевой пузырь. Пили пантогам. Валерьянку. Глицин. Были увеличены члс почек по УЗИ. Пролечились. Старались больше времени быть вместе и пр. В итоге УЗИ почти норма, ложные позывы к мочеиспусканию тоже прошли. Вообщем, бывает. Лечится больше любовью ) как показала практика
22.01.2020
Вообще сперва при тиках пьют магне Б6 1 месяц, а то 2 месяца подряд. Если картина не улучшается, то переходят на более серьёзные препараты, такие как фенибут, атаракс, гидроксизин, тералиджен и т.п. Моего сына тоже очень сильно испугали, начались тики и даже заикание, дак он 2 месяца пил атаракс и при этом ходил в школу, писал ВПРы. А муж, однажды придя с работы уставший, говорит "дай ТУ таблеточку". Я дала 1 малюсенькую таблеточку гидроксизина, и человека в 90 кг просто накрывает, что утром проснуться не может (и так было несколько раз). Так что если надумаете атаракс давать (он тоже и есть гидроксизин, только иной марки), сперва пару дней на себе проверьте.
17.01.2020
Магний, валерьянку и глицын мы пили 2 месяца. Лучше не стало. Поэтому врач и выписал Атаракс 1/4 таблетки 2 раза в день
18.01.2020
Про препарат сказать плохого не могу(но только со своей колокольни). Я сама его принимаю, мне его назначил психиатр от тревожных расстройств и бессонницы. Я перепробовала много транквилизаторов, Атаракс лёгкий, его часто детям назначают. Но не всем подходит. В начале лечения сонливость, иногда тяжелая голова и общая разбитость, но быстро проходит, опять же зависит от дозировки, особенно если принимать с утра. Он все таки более на ночь подходит. Выписывали его моей племяннице(ей тогда было 4),ей совсем не подошёл, головные боли были жуткие. Поменяли на другой препарат. Но ей и выписывали по другим показаниям. Так что тут вам никто не советчик, только врач. И опять же таки, не могу вам сказать, действительно ли Атаракс в вашей ситуации так нужен. Он хоть и легкий транк, но далеко не витаминки. Угнетает ЦНС.
17.01.2020
Я бы такое ребенку не стала низачто давать.препарат тчжелый.мне его выписывали,после трагич истории в жизни.голоаа тяжёлая,плохо себя чувствовала,от него и запоры также.дозу уменьшала до четверти.и все равно побочки.схрдите ещё к другому врачу на консультацию,интересно мнение другого специалиста.
17.01.2020
Спасибо за ответ! Но к другому врачу мы не пойдем. Это лучший специалист в городе. К нему запись за месяцы вперёд.
17.01.2020
Ну и что что лучший,это ничего не значит.я б проконсультировалась и с обычным.ничего себе,Атаракс в 2,8назначить.. из-за тиков и потому что жмуриться.. но это конечно ваше дело.ваш малыш,ваше здоровье.
17.01.2020
Подскажите вы стали давать ?
17.03.2020
Здравствуйте! Да,но мы пропили 2 недели. Улучшение не было и ребенок нас писаться в штаны. Хотя до этого исправно ходил на горшок. Невролог сказал отменить резко. Так и сделали. Всё вернулось в норму и примерно через месяц тик сам прошёл
18.03.2020
Здравствуйте Вы случайно не к Петровой ходили в апрель ? Атаракс стали давать в итоге ?
20.11.2020
Здравствуйте! Нет, к корню в кругозор. Два дня давала, он начал писать в трусы от него, перестали давать.
21.11.2020
Мычание Аффективно-респираторный приступ/эпилепсия?