Лечим сопли 5 день

Скорее всего это из-за соплей, но смущает что девочка не может откашливать. Потому что мокрота может опуститься вниз и потом дать осложнения. Вызовите ЛОРа домой, пусть посмотрит и что-то порекомендует. Я вызываю лора в клинике Семейный доктор на Усачева, потому что в поликлинике по месту жительства нет возможности такого врача вызвать домой.
21.01.2020
Интересно, у них только для детей можно вызвать врача на дом или для взрослых тоже? И можно ли у них пригласить домой кардиолога для пожилого человека?
22.01.2020
Насколько я знаю, в Семейном докторе принимают вызовы и для детей, и для взрослых. На дом можно вызвать ЛОРа, невролога, кардиолога и еще каких-то там специалистов ( подробнее смотрите на их сайте). выезжают они по Москве и за МКАД.
23.01.2020
снимайте заложенность, нам нравится риномарис, он к тому же увлажняет слизистую, улучшает оток слизи. Потом промываем аква марисом норм. больше давать пить теплого. На ночь немного приподнять подушку. Хорошо проветрить помещение перед сном, постараться увлажнить воздух.
18.01.2020
Если кашель в положении лежа, а днем когда ребенок в вертикальном положении его нет, то кашель от соплей, которые стекают по задней стенке, раздражают горло и вызывают кашель. Поверьте реальный кашель вы не пропустите. А сопли 5 дней это вообще ни о чем, они и месяц могут быть
16.01.2020
Мы такие сопли лечим неделями, и кашель от них сильный, до рвоты. Один ращ столько соплей насобиралось в горле, страшнр смотреть на ребенка было, как она это выкашливала. . Помогают глазные капли: в прошлый раз был левомицетин, сейчас капаем тобрекс. Назначает лор. Аквалором брызгаю в горло, он сопли смывает. Закапываю в нос мирамистин. Именно закапываю. Но я и к педиатру водила, смотрели горло, слушали дыхание.
16.01.2020
Если кашель только в положении лежа, то точно из-за соплей. Вы перед сном хорошо нос промойте и закапайте називин. Также проветривайте и увлажняйте воздух в комнате , в которой спит ваша дочка.
16.01.2020
У вас же свой врач, не поликлиничный... Врача на дом можно вызвать платного, например. Так то лучше врачу, конечно.
16.01.2020
К сожалению, где мы живем нет платных врачей, маленький городок, решила вызвать участкового, кашель от соплей
16.01.2020
Извините . Я вас с другой девушкой спутала . Аватарки схожие и у не тоже дочка с соплями сейчас . Поправляйтесь
16.01.2020
Лучше сходите к врачу чтобы перестраховаться, на ребенка оденьте маску если так боитесь
16.01.2020
Ребёнок в год и 5 храпит Насморк 8 день