Плохой аппетит на фоне невроза

Возможно я ошибаюсь, но у вас очень похоже на гэрб. Его врачи у нас редко диагностируют. Симптомы списывают на незрелость нервной системы, плохое молоко, характер ребенка, мамину мнительность и т.д. В европейских странах есть статистика: 30% всех детей этим страдают, но в разной степени у всех, конечно. У кого-то рвота фонтаном, кто-то просто спит плохо, трудности с прикормом, икота может быть постоянная, те же круги под глазами. Кто-то начинает без конца болеть бронхиты, пневмонии, могут с астмой некоторым путать. А на самом деле это проблемы с желудком. До года у 50% детей, кто этим страдает, это само проходит, 85% детей к полутора годам перерастают, 98% - к двум годам. У 2-3 % это остается на всю жизнь. Попросите более серьезное исследование. Если ребенок не ест, это не просто так, может быть ему трудно глотать. При гэрб часто дисфагия бывает. Или просто ждите до двух лет, может сама перерастет. Мы делали ph-метрию суточную. Может вам фгдс под наркозом сделать.
21.12.2019
при анемии тоже проблемы с аппетитом, пропейте железо, отучайте от груди постепенно и смотрите как будет себя вести аппетит.Сын тоже мало ел, и гемоглобин был понижен, пропили железо, отучила от груди и стал есть лучше👍
20.12.2019
Это очень серьезный препарат транквилизаторы, не каждый взрослый станет их принимать. Обратилась бы ещё к другим специалистам, но такой препарат не стала давать. Аппетит плохой т к привык к груди. Отучите от груди и сразу аппетит появится.
20.12.2019
Вздохи Фебрильные судороги