Водянка яичка, операция в Филатовской, поделитесь опытом

Берете направление из поликлиники 057 У и выписку 027У. Все по омс, бесплатно ( сами так оперируемся), но по очереди. Вам все это должны были объяснить при записи и в вызове и перечне анализов для госпитализации все указано. А водянка- мой сын живёт с ней 10 лет почти и никто пока и не собирается оперировать. Водянка- это вообще не срочный диагноз. Если она явная, то обычно оперируют до подросткового возраста. Вам должны были сделать узи для постановки диагноза.
21.12.2019
Могу дать контакты уролога из Морозовской,оперировал сына год назад ,перекрут яичка,все супер прошло ,быстро и качественно . По ватсапу можете написать ему .
19.12.2019
А это точно водянка?? По УЗИ подтвердили? Сына в 2017 прям 29 декабря из поликлиники на скорой увезли (припухло яичко и покраснела мошонка). В тушинскую. Экстренно сделали операцию - перекрут гидатиды правого яичка. Под общим наркозом. 31 декабря отпустили домой)
19.12.2019
22.11 прооперировали сына старшего с паховой грыжей. Год назад были в 9 ке это по омс, очень не понравилось, так напугали, что забрала сына в день поступления. Сейчас делала в нии педиатрии у самого на мой взгляд лучшего хирурга. Но это конечно платно... Не жалею хоть и оч дорого. В девятке нас собирались неделю держать и анестезиолог говорила ужасы про сына и что операц он не перенесет. И в нии конечно все иначе. Утром операция в обед дома. Наркоз везде одинаковый детям, масочный севаран. Газ. Отошел быстро. Через час рвался домой. Хорошо что у вас Филатовка, ее хвалят. А нам дали направление в спиранского тогда
19.12.2019
Спасибо за ответ. В НИИ это каком? А сколько с вас взяли?...
19.12.2019
В нии педиатрии на вавилова 62. Про цену в личку
19.12.2019
Добрый день, мы дочке оперировали 7 дней назад пупочную грыжу там, был с нами в палате малыш (1 и 9) с таким как у вас диагнозом. 1. Не паникуйте! 2. Выясняйте детали. У меня дочка была с полисом МО, мы сперва ездили на платную консультацию к хирургу Бортникову (2500 руб) если не ошибаюсь стоило. он подтвердил диагноз, и мы перерегистрировали полис на Московский что бы операция была бесплатной! 3. Если полис с собой то скорее всего можно сразу записаться в план операции, назначить срок (я понимаю что у вас срочное). 4. Куча анализов и справок для госпитализации (все делали в моск.поликлинике бесплатно) считала если делать платно то в районе 9000 руб. 5. Процесс: масочный наркоз, мальчишке чуть дольше чем нам делали операцию. Сегодня видели его на осмотре врачебном (ездили снова в филатовскую) парень бодр и весел, все хорошо. Чего и вам желаю! Будут вопросы - пишите, отвечу что знаю! Сама переживала за грыжу жутко, оказалось все проще и легче чем я представляла.
19.12.2019
Спасибо большое за ответ. Нас тоже записали к Бортникову. Т.е даже для Московской области платно? кошмар((( Вы были в стационаре одного дня?
19.12.2019
Стац. Одного дня, к 8 утра приехали, с 10 тиоперации идут, после 12 уже выписка. Контроль через 7 дней. У вас есть вариант сделать московский полис? Уточните. Точно цену не скажу но что то около 30000 нам говорили если не московский полис (про грыжу). В итоге все бесплатно обошлось (кроме консультации).
19.12.2019
Московский точно не сделаем( а у вас было направление от вашего врача из МО в Филатовскую? Или вы сами решили туда поехать?
19.12.2019
Сами решили, тк подмосковный врач направлял в подмосковную ГКБ, а там все не очень хорошо, мягко говоря. Филатовская в этих делах лучшая.
19.12.2019
Поняла. А после получения московского полиса вам пришлось в Москве в поликлинике идти за направлением?
19.12.2019
Да, я прикрепилась и там де все анализы сдавали (у нас прописка то московская, а живем в МО) НО! Бортников сам может сразу направление вам выписать (рассказывала приятельница) и после этого с нее только справки и здоровый ребенок в назначенный день. Вы пойдете к нему, спрашивайте не стесняйтесь, как вам можно поступить. Он мне сам предложил вариант сделать все бесплатно поменяв полис. Нет такого что хочет денег лишних содрать и прочее.
19.12.2019
Больно пи́сать по ночам? Белые выделения с запахом мочи