Кишечная инфекция

Летом кишечные инфекции частое явление. Особенно у детей. Вот и мой 10 летний сын подхватил кишечную палочку. Прошли обследование, после постановки диагноза приступили к лечению. Назначили Интести. Давали по флакончику три раза в день. Лечение прошло успешно.
26.09.2021
Я лечила интести-бактериофагом кишечную инфекцию у дочки. У нее были боли в животе, температура, диарея. Сдала анализы - они показали шигеллез и я, по совету врача, стала принимать бактериофаг Интести. Пила в дозировке: по 20 мл (1 флакон) внутрь за полчаса до еды по 3 раза в день, лечила в течение 10 дней смотреть. На четвертый день ощутила заметное улучшение здоровья у нее. Препарат переносится очень хорошо, лечением остались довольны
26.09.2021
Покупала бактериофаг ИНТЕСТИ дочке, ей прописали в профилактических целях от кишечной инфекции. Препарат разрешено принимать детям с рождения. Моей дочке 2 года. Лечение она перенесла легко, к тому же препарат выпускается в виде раствора, во флаконе 20 мл, 4 флакона в упаковке, это существенно облгчает лечение и профилактику.
22.09.2021
от поноса я бы посоветовала полисорб подавать, с похожей ситуацией сталкивались как-то, так что по опыту говорю, мы стул в норму привели только этим сорбентом
06.12.2019
Энтерол и выпаивать. Просить капельницы, чтобы избежать обезвоживания.
05.12.2019
Нам от поноса лучше всего энтерол помогает. Когда на зубы был понос по пятнадцать раз в день, и ничего не помогало, с энтеролом через два дня понос прекратился. И на вкус он приятный, что для моей капризной дочки важно. В другой раз при ротавирусе тоже энтерол только пили, но тогда понос не сильный был, была температура, рвота сильная, сильная слабость, и пока вирус не прошел через неделю, понос так и продолжался по чуть-чуть.
04.12.2019
3 раза в день энтерофурил. Он сразу остановит понос. Плюс антибактериальный.
04.12.2019
Энтерофурил дочке давала, эффект сразу же заметила,за 3 дня весь понос сошел на нет.Еще отлично Энтерол помогает,его использую просто при лёгкой диарее.
04.12.2019
Энтеросгель может сформировать стул , но устранять нужно первопричину.
04.12.2019
Обычно при кишечных Энтерофурил прописывают, плюс полезные бактерии и Смекта или Полисорб. А вообще это частое явление-легли с одним,подцепили и вышли с другим.Так малыша жалко и вас, скорейшего выздоровления!
04.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боли живот от молочных каш Энтерол и полисорб при кишечной инфекции