Рвота от капель в нос?

Может и просто от соплей тошнить, может и от препарата (я такие стараюсь вообще не брать). Не переживайте, все будет хорошо, посоветуйтесь с педиатром. Я вообще кроме физраствора ничего ребенку в нос не капаю. И сопелку потом клею - камфора хорошо справляется с заложенностью. Крутая ингаляция, там еще эвкалипт в составе.
25.11.2019
Спасибо, про сопелку не думала) скорее всего препарат этот в пищевод попал и вызвал такую реакцию. Больше не буду его покупать, прочитала всякие статьи про проторгол и и сделала вывод что его лучше не применять)) Сейчас отпаиваю ромашкой и морсом. В нос називин и промываю физраствором.
25.11.2019
Зато блогеры его активно рекламят )) А я его тоже побаиваюсь. Не болейте ;)
25.11.2019
У нас рвало от соплей, когда внутри хрюкать начинало, ну и от сиропов тоже конечно...вообще тошнючка...Первый раз встречаю такую реакцию, не думаю что на него... вы сначала отечность снимаете? мы риномарис сначала пшикаем, он пробивает носик быстро, увлажняет слизистую, сразу слизь начинает выходить, ну и заметили что если носик не держать забитым, то осложнений не бывает. Потом минут через 10 промыть аква марисом. Поле уже в чистый и сухой носик протаргол.
24.11.2019
Отека вчера не было, отсосали вначале с физраствором, потом закапали. Но что-то пошло не так и с этими каплями началось осложнение... Поднялась температура вечером 38 пока, ребёнок вялый, уже и отек появился, пришлось дать антигистаминные и парацетамол чтобы легче стало. Капли эти не стану больше капать, надо было и дальше физраствором одним промывать, рано или поздно насморк бы прошёл. Сейчас надо выпаивать ребёнка и хз что завтра будет...лишь бы снова в больницу не попасть...
24.11.2019
Хоть проторгол и мерзкий, вряд ли рвёт от него. Сразу бы позыв был. Скорее на несварение похоже. Или ротавирус какой
24.11.2019
Не знаю что это может быть впервые с этим сталкиваюсь. Рвет получается раз в 6 часов, всего за день пару раз пока. Особо ничего такого не ел чтобы несварение было, у ребёнка если что не то съел, обычно понос бывает, рвоты никогда не было. А с каплями как-то сходится, что после них становится плохо. Раньше ими закапывала все хорошо было....Капли вчера купила....
24.11.2019
Если болеет, то жкт может плохо работать во время болезни.
24.11.2019
Насморк уже две недели, то лучше, то опять закладывает, сопли зелёные вот и назначили этот проторгол. Кашель только ночью.
24.11.2019
В первые с таким столкнулась добавила фото Облизала ловушку для тараканов.