Новый вирус? Зубы? Стресс?

Чтобы ставить диагноз, нужно ребёнка смотреть, слушать дыхание и сердцебиение, а также видеть результат анализа крови. Так вот навскидку никто ничего не скажет, потому что огромное количество заболеваний сопровождается подъёмом температуры
17.11.2019
Врача я обязательно вызову завтра, и обязательно сдам анализы. Но, во-первых, были выходные, во-вторых, мы со свекровью живём в разных районах, и наша педиатр не поедет на другой конец города, вызывать в пятницу было без смысла. Я спросила чтобы узнать может у кого-то так было, и от чего может быть просто темпа и капризы у ребенка.
17.11.2019
В выходные поликлиники тоже дежурят по всей стране. При температуре можно вызвать неотложку, чтобы хотя бы глянули ребёнка. Тут спрашивать бесполезно, у одних так розеола была, у других краснуха, у третьих орви, у четвёртых ещё какая-то болячка, пятые будут с пеной у рта доказывать, что сопли, кашель и температура - это результат прорезывания зубов)))) Только от этой информации чёткого понимания, что происходит с вашим ребёнком, не будет, увы..
17.11.2019
Маленькая окружность головы... Нравится-не нравится, а может просто давится, рвотный рефлекс.