Рвота ночью непереваренный пищей, неоднократно

Добрый день. Надо проверять желчный пузырь. Сдать на ферменты алт, аст, билирубин. Тест на ацетон. С едой связываете? Раньше такое было? Рвота только ночью? Во сколь ребенок ужинаете ?И во сколько спать ложиться? Спрашиваю потому, что у самой ГЭРБ и если на ночь ем , то обязательно рвота ночью.
14.11.2019
Да все появилось после рвоты с пт на сб, до этого иногда тоже жаловалась на живот. Это по-любому вирусня тк мы все после тоже переблевались😬 Сделали Узи внутренних органов, есть перегиб который у 90% населения) Сдали сегодня 💩 на бакпосев, завтра сдадим биохимию и во вт идём к гастроэнтерологу. Меня что пугает, это внезапная рвота на ровном месте! Ребёнок спит и его вырывает! Кушает она до этого момента часов за 6🙄Но при этом выходит пища почти в первозданном виде🙁 Днём ее не беспокоит особо ничего судя по поведению!
14.11.2019
Ротовирус
13.11.2019
РотАвирус, тоже про него подумала
14.11.2019
У нас у всех были одинаковые симптомы, отблевались все уже. Тут Однократная рвота совершенно на пустом месте. Позавчера и сегодня ночью. Просто спит и раз вырывает. Днём ребёнок активен и явных проблем не видно. Сдавали кал на рото/норовируся- отриц. Ещё раз передали сегодня.
14.11.2019
Моча на ацетон, было так, рвота ночью, днём все хорошо. Днём активный, через 2 дня ночью опять рвота и боли в животе. В итоге через неделю в больницу, кетоны на максимальном уровнем(
14.11.2019
Спасибо за наводку! Завтра отвезу!
14.11.2019
плай дот кто нибудь ел? Кровь в кале у ребенка!