Аденовирусная инфекция, где конец?? Или это не она

Аденовирусная инфекция протекает по-иному. Там с первых суток конъюктивит, насморк и горло обложено, но не всегда. Если температура больше трех дней, то сдавайте кровь и мочу. Вообще при вирусе она может до пяти дней держаться, тут только наблюдение и выжидательная тактика.
02.11.2019
Спасибо, значит какая то другая ерунда у нас. Температуры уже нет. Со стулом зато беда сегодня. Прям все собрали.
02.11.2019
С глазками надо к окулисту, очень нежный орган. Может просто достаточно промывания ромашкой, а может и капельки надо типа альбуцида(это с врачом). Мы обычно сопельки лечим активно, сразу риномарис используем, чтобы не было закупорки носа, и осложнений, он быстро отек снимает и увлажняет слизистую. ПРомываем потом аква марисом. Больше пить теплого.
01.11.2019
Мы недавно переболели этой фигней (наверное, т.к. лабороторно не подтверждено). Было 2 "волны". Глаза прошли за 3-4 дня. Промывала свежезаваренным чаем черным (разными ватками) и капала альбуцид 2 дня (все же это было не обязательно, он щиплет страсть). Остаточные явления в виде соплей еще неск дней были. Итого неделю и 3 дня длилось все. У меня болело горло и коньюктивит был дольше, чем у дочки, темп не было.
01.11.2019
Если температура будет больше трёх дней, то не ждите, идите на рентген. Сейчас в городе вспышка пневмонии. Не хочу пугать, но у меня муж и отец в больнице и племянник с пневмонией. Будьте здоровы
01.11.2019
Ого. У нас пока третий день идет, надеюсь спадёт.
01.11.2019
Лечитесь
01.11.2019
Храп во время сна Пульмикорт при ларинготрахеите