Сопли

Називин делает все ещё хуже. Он сушит слизистую, от чего ещё больше соплей появляется. Его в первую очередь надо убрать Ингаляции с физраствором нужны и промывание аквалором, ну или подобными спреями. Антибиотики вообще не надо, показаний даже нет к этому ✋ Ну а левомеколь как бы вообще не для этих целей, странно, что его назначают при насморке🤔
13.10.2019
Капаю на сон. Чтоб нос задышал, и спал ребенок. Уберу Спасибо большое за ответ
14.10.2019
Нам лор прописывал ингаверин спрей 1 пш 3р в день 10 дней, тонзилгон 10 капель 3р в день 4 недели. Левомеколь или изофру в нос только при густых зеленых соплях. Так вылечили затяжные сопли (месяц до этого были)
13.10.2019
Мы тоже недавно переболели, вирус такой видимо. У нас темпа три дня держалась, отпаивала морсами из брусники. Кашель тоже из-за соплей был, я риномарисом пшикала с вечера, почти до утра нос дышит. Быстро снимает заложенность и слизь легко выходит.Там в составе морская вода, она не сушит слизистую в отличии от других сосудосуживающих. Сейчас все хорошо.
13.10.2019
У нас был недавно ринофарингит,давилась ужасно соплями до рвоты. Спала на высокой подушке,и то особо не помогало. Храпела и сипела. Были у платного лора, прописала сиалор и ингаляции с физраствором и аминкапроновой кислотой. 3 дня делали. Сопли пропали через день, кашель ночной ушёл за 4 дня. Сиалор я капала всего пару дней. Делать это не призываю ни в коем случае,просто делюсь) А,еще зиртек обязательно перед сном и назол беби я капала на ночь. Увлажнитель на максимум у кровати.
13.10.2019
Спасибо! А у вас текли сопли или где то внутри были? Я нашла записи нашего Лора от предыдущего раза. Болели чуть легче. Тоже ингаляции физраствор + Метрогил. А аминокапроную кислоту капать. Начну до четверга.
13.10.2019
День текли,потом после дня сиалора их не стало,но по стенке стекала вниз. Днем не хрюкала,в принципе не было заложенности, но вот давилась жутко
14.10.2019
Полидекса Нужен хороший лор ювао!