Кашель

У меня на такие случаи кстати ингалятор есть. Тут http://wellsi.ru/ его приобретала. Если кашлять начинаем, то начинаем его применять.
18.06.2020
А что страшного в том, что врач скажет принимать антибиотики? Она будет стоять рядом и следить чтобы Вы в обязательном порядке давали лекарства? Правильно ниже написали - Вы мама, учитесь фильтровать назначения врачей. У меня листик с назначениями всегда практически улетает в мусорное ведро. Сопли лучше не отсасывать. Капайте физраствор или Аква марис чаще. Поите чаще. Ничего страшного в описании болезни я не увидела. Неделя соплей это нормально. И две тоже.
28.09.2019
С понедельника куча времени прошла. Что по Анализу крови ? За назначение проторгола советую от такого врача бежать. Тем более, если и антибиотик вслепую при ваших вводных назначит. Самообразовывайтесь. Ищите другого врача и сдавайте анализы. Поверьте , это гораздо эффективнее, чем писать пустой пост паники. То, что вы написали -бывает у каждого ребёнка. Здоровья !
28.09.2019
Простите, что влезаю.. а чем Протаргол плох? Нам его тоже назначали, мы капали..
29.09.2019
Не эффективен, сушит слизистую , не безопасен , накапливается серебро в организме . И главное -сопли без него отлично проходят . Именно тогда, как организм борет вирус. Сопли -это симптом . Проторгол на вирус никак не действует ))
29.09.2019
Нам при бактериальной инфекции выписывали с антибиотиками. Тут, наверное, другой случай. Спасибо за ответ!
29.09.2019
Антибиотики от соплей?)) Не давайте, конечно, чего вы боитесь? Сопельки по носоглотке стекают - вот и кашляет. Это не надо особенно как-то лечить. Пройдут сопли - пройдёт кашель. Поите больше, купайте, проветривайте, гуляйте. Чтобы ночью кашель не изводил малыша - поднимите матрац, или на подушку "посадите" спать - в положении полулёжа сопли стекут и кашля не будет.
28.09.2019
У нас могут так назначить... Нам было 2 месяца, ребёнок покашливал, доктор без анализов назначил аб... А оказалось, что воздух сухой был... Хорошо, что не дала...
28.09.2019
Ну на то вы и мама - фильтруйте)) АБ показаны при бактериальной инфекции. Не дают и от сопелек и на глазок.
28.09.2019
Аб дают только после анализа крови . На котором вы настаивать должны.
28.09.2019
Истерика на зубы весь день Пожелтели зубы практически одним днем. От антибиотиков?