Укачивает

Нашу тоже укачивает. На дальние расстояния - даём драмину. Помогает леденец на палочке. На ближние расстояния - час в пробке на автобусе/10-15-20 мин на маршрутке помогает тик-так. Нашу даже в метро укачивает 😝
27.09.2019
Тоже стало резко вдруг укачивать до рвоты, но мы все равно ездили на дачу, на секцию и перестало укачивать. Я так поняла-привык организм.
26.09.2019
Пока нас рвало 3 раза но и ездим редко.и все 3 раза я не давала уснуть.те было видно что устал но я хотела доехать и норм лечь дома.между ездили с отдохнувшим ребенком и все было норм.но меня саму укачивает, так что для меня ожидаемо.
26.09.2019
У меня двое... и обоих с 1,5-2 лет укачивает до рвоты ((( Поездки в основном на дачу. Все кружки и активности пришлось заменить на те, что в пешей доступности или общественный транспорт. Ездить на машине -не вариант вообще ((( Ездим только в сон, то есть в ночь... через год-полтора стало лучше и дети засыпают сами, в любое время поездки. Кресла с положением для сна, но лицом вперёд.
26.09.2019
Нас резко начало укачивать в 2 года. До рвоты... До этого момента ездили хоть куда и всё нормально было, а после двух как подменили. В общественном транспорте всё хорошо, а в машине просто беда. Спасла только перестановка кресла с заднего сиденья на переднее. Спереди, судя по всему, не укачивает совсем...
26.09.2019
Вот кстати да, в автолюльке она тоже впереди ездила..
26.09.2019
Вот и у нас тоже. Перекинули назад и началось... Пришлось возвращать вперёд, как большого начальника.
26.09.2019
Ой, наша проблема. До 1,5 лет прекрасно ездили на сон и на бодрствование. А потом начало укачивать. И плачет и слюни рекой и рвота((( кресло мы поменяли, браслеты купила ей, но толку нет, укачивает также. В итоге мы с летнего отдыха на даче возвращались на электричке)) папа нас до станции довез, поехал в город на машине, а мы на электричке. В городе на вокзале нас встретил. По городу передвигаюсь с ребенком на трамвае и метро теперь.
26.09.2019
дело не в кресле, просто стало укачивать. у нас так же, в один момент началась рвота, хотя ранее ездили, ни разу не тошнило. В кресле по ходу движения дорога легче переносится. + не надо давать игрушки в руки на которые нужно внимание, концентрация глаз, типа планшетиков кнопочных, книжек, так же не нужно мультики показывать, это все очень провоцирует укачивание и рвоту. Я еще перед длительными поездками не кормлю (часа за полтора-два), едем голодные, по приезду уже кормлю.
26.09.2019
А в дороге как? Остановились переждали и дальше? Нам в субботу надо ехать 1,5 часа, не знаю как это реально
26.09.2019
Да не останавливались даже...я сразу накрываю дочку пеленкой легкой, если ее рвет и я не успеваю, то пеленка грязная. Я ее вытираю, даю водички попить. Едем дальше, потом она обычно засыпает... Но сейчас я ее не кормлю и Вам советую до поездки не кормит за 2 часа! Лучше дорогу перенесет, пить тоже по чуть-чуть. Даже если под конец ее укачает, то не вырвет, так как нечем. Потом по приезду я ее кормлю. Лучше подгадывать поездку на дневной сон. И конечно мы сейчас все поездки планируем на время без пробок, свободные дороги, так как в пробках 100% укачает.
26.09.2019
Средства от укачивания Укачивание в машине