Ох уж этот сон! Истерики

Попробуйте " терапию материнской любовью" или еще называется " витамин материнской любви".В инете есть про это.Так как у вас у меня не было,но сын ночью орал не просыпаясь.Правда немного постарше был.Через неделю этоц 'терапии" стал спать.Ну и другие моменты стали лучше.Будут вопросы-пишите.
24.09.2019
Спасибо!!! Прочитаю сегодня.
24.09.2019
Попробуйте убрать один дневной сон.Вечером я сына могу и 1.5 часа укладывать но я к этому отношусь спокойно просто ложимся вместе я выключаю телевизор сын свет и я пою песенку потом изредко шшшш шиплю или чччччикаю а он вертиться по кровати переварачиваеться по 100500 раз может полежать какое то время и по новой ползать а потом затихает и усыпает
24.09.2019
Сон не получ ается сместить, через 3-3,5ч спать хочет. Если бы она просто ползала, она кричит, на спину падает. Да,я тоже всё выключаю, тишина в квартире, ложимся, обнимаю её. Так и лежу с ней, пока истерика у неё, ловлю, чтобы головой не ударилась. Она переодически подползает к груди, пару глотков и дальше истерить, бутылочку воды выпьет и дальше ор со слезами.
24.09.2019
Много спит Плачет по ночам.