Есть ли мамы стенозников? Как долго после крупа у детей хриплый голос и пропадает при разговоре?

Здравствуйте, времени прошло уже много конечно, может помните когда же прошла хрипота и осипший голос? У нас похожая ситуация, уже 2 недели прошло после стеноза, а голос все ещё осипший при плаче.
14.12.2019
Здравствуйте, недели полторы точно ещё хрипел сын🤷
17.12.2019
Амбробене в год и 10, беродуал при стенозирующем ларингите? Прибить бы таких врачей. Беродуал бесполезен при ларингите, а муколитик в таком возрасте вреден. Если течение крупа было несложным (а у вас 1я степень), то в течение недели после нормализации температуры и общего самочувствия голос тоже должен прийти в норму.
16.09.2019
то что ребенок осип и хрипит, еще не признак стеноза. мой сразу хрипит, когда болеет, его едва слышно, голос осипший, но стеноза и крупа не было. прошло, как насморк отступил. видно пошел на выздоровление и голос вернулся, неделю обычно.
16.09.2019
Когда был приступ, он дышал и хрипел как балалайка ненастроенная, и скорая тоже поставила стеноз, без сомнения. А сейчас конечно, у него какой-то вялотекущий процесс🤦
16.09.2019
ох, эта скорая, мой свистел прям, я вызвала скорую и нас пулей увезли в стационар. там нас врач проверила, сын болтал и она слышала, что сипит и хрипит. еще раз послушала. сказала орви дает такой эффект у крупных деток бывает. на всякий пожарный купила пульмикорт, слушала всю ночь. в итоге ничем кроме физ. раствора не лечила, само прошло. ваш амбромене может усиливать кашель только. и от стеноза помогает холодный воздух, как только сын начинал задыхаться выносила на балкон и все проходило.
16.09.2019
Очень мне знаком стеноз, раза 3 на скорой нас увозили с таким диагнозом. Если лечение адекватное, но уже день на 3 голос был самый обычный и кашель уже с мокротой, но никак не сухой. Судя по тому, сколько вы уже лечитесь, вам давно должно было стать лучше...
16.09.2019
Вот и я не пойму ничего, уже по сути три врача осматривали🤦
16.09.2019
Как долго проходит кашель после бронхита? Дозировка пульмикорта