У сына с самого утра рвота

Поддерживаю на счет Адиарина. Нас как-то хотели везти в больницу из-за обезвоживания, я написала отказ. Тогда посоветовали давать Адиарин Регидро, на 3 день ребенок пришел в себя. Сразу скажу, тапками из-за отказа госпитализироваться кидать не надо. У нас тогда на это были свои причины.
22.08.2019
Мы всегда им спасаемся при рвоте. И при диареи его тоже давала. Он дает хорошую профилактику обезвоживанию. И срочно звоните врачу. Пускай смотрит ребенка. Это может быть ротовирус.
21.08.2019
Сын всегда просит дать добавки Адиарина. Ему нравится слегка солененький вкус этого средства. Где-то слышала, что его состав полностью соответствует рекомендациям ВОЗ.
21.08.2019
Врача для начала надо вызвать. А купить можно Адиарин Регидро. Это солевой раствор на основе электролитов, глюкозы и цинка. Разводите 1 пакетик с порошком на стакан воды и этим раствором отпаиваете в течение 2-3 часов, затем разводите новый пакетик. Только давайте маленькими глотками и если будут рвотные позывы, то ждите минут 20 и только потом давайте. Сам Адиарин рвоту не вызывает, после него наоборот легче становится. Моя всегда просит дать добавки, но я, если рвота, то даю только маленькими глотками.
20.08.2019
Купите тест-полоски для мочи. Посмотрите кетоны. Мы от рвоты давали домрид, но если у вас инфекция, то наверное ге стоит... Мы просто повредили горло и был рвотный рефлекс
20.08.2019
Зачем а аптеку? Отпаивайте и наблюдайте. Подобные штуки сами проходят. Если станет хуже или что-то вас будет пугать, позвоните в скорую.
19.08.2019
От рвоты не подскажу Для восполнения микроэлементов регидрон купите, разведите и поите им
19.08.2019
А на что-нибудь жалуется? Ничем не пахнет от ребенка? Ацетоном.
19.08.2019
Сил моих больше нет!! Помогите советом! Утренняя боль в руке В первые с таким столкнулась добавила фото