Что такое у дочи... Не пройдите мимо, пожалуйста

У вас обильное выделения слизи на зубы, во время сна и лежачего положения все застаивается на задней стенке, потом рефлекторно идёт кашель. Спать на подушке повыше. Пить много тёплой жидкости, компот, ромашка, Детский чай. Нос увлажнять почаще. Скоро пройдёт.
04.08.2019
Вот и врачи так говорят... Я специально сижу с ней, пока она спит. Она начинает часто глотать а потом начинается кашель, она поднимается, начинает как бы задыхается, сложно ей вздохнуть через рот, хотя нос дышит, я ее по спинке постучу, все проходит, как начнет нормально дышать снова много сглатывает, часто.... Понимаю, что что то в горлышке мешает проглотить
04.08.2019
У меня у сестры у детей все «кашли» с рвотой. То ли язычок такой чувствительный, то ли не знаю. Во время болезни. У меня такое несколько раз было во сне. Хочешь глотнуть, а не получается. Как-будто немеет. Паралич. Потом вроде как получается и начинаешь кашлять на сухую. И воздуха не хватает. Вспомнила я. Это когда слегка заболела и слизь крепко стоит в горле.
05.08.2019
Все, что вы написали, все делаем. Спасибо!)
04.08.2019
Если бронхи и легкие остаются чистыми, то поговорите с доктором об исключении коклюша. Возможно, стоит сдать анализ. Здоровья Вам и Вашей доченьке❤
04.08.2019
Спасибо за ответ. А разве при коклюше не сухой кашель? И странно, что только ночью у нас. Мы прививку первую только в начале июля пентаксим поставили.... Спасибо)))
04.08.2019
Я совсем не специалист и с уверненностью сказать не могу. В этом году сына чем только не лечила. Хоть он уже взрослый, но ночные приступы кашля меня доводили до трясучки. В легких и бронхах чисто, а кашлял жутко. Из препаратов ничего не помогало. Уже решили, что аллергия. Но лучше не становилось. И вот у большинства друзей стал обнаруживаться коклюш и паракоклюш. У нас уже шел спад и не было смысла применять специфическое лечение. Это от пережитой неизвестности я посоветовала исключить эту болячку. Но это вовсе не означает, что это она)
04.08.2019
Да, конечно, я читала про эту болезнь, в ближ дни постараюсь сдать кровь у ребенка
04.08.2019
У нас подобным аллергический кашель был. Сдайте общий анализ крови и посмотрите, что у вас. Если эозинофилы повышены, а остальное в норме, то возможно аллергия на что-то. А если вирус или бактерия, то тоже видно будет.
04.08.2019
Спасибо за ответ. Я последние 5 дней даю по 5 капель зиртек. Может вы и правы, количество этих "приступов" сначала и по 4-5 за ночь было, а сейчас 1-2... Обязательно сдадим
04.08.2019
Переживаю Леденец в 2 года.