Сил моих больше нет!! Помогите советом! Утренняя боль в руке

Похоже на историю моего свекра. Сильно болела рука, но не кисть, а где предплечье, вообще двигать не мог рукой Не могли понять причину врачи и тут вдруг бабах, подозрение на опухоль мозга. Срочно на мрт побежал, опухоль не подтвердили, сказали грыжа спинная, на операцию по удалению грыжи отправляли. Он поосторожничал, сразу не лег под нож, и правильно сделал, как оказалось. В другом городе перепроверил у других специалистов. В результате, проблема с суставом, операция на сустав, сейчас все хорошо.
31.07.2019
Я бы поискала ещё невролога, такие боли не невриты похожи, на мой непрофессиональный взгляд
30.07.2019
Спасибо за ответ! Скажу об этом врачу, просто мы как правило пока на приём попадаем, у нас уже ниче не болит
30.07.2019
А позвоночник смотрели? У меня с шеей проблема, тоже иногда рука болит ( правая), тоже около недели, а потом перестает.
30.07.2019
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Нет не смотрели, но уже думаем об этом! Как часто у вас рука болит? В кисти руки?
30.07.2019
Ну в основном да( в большей степени в области мизинца и безымянного пальцев), ну и плечо ( даже бывает руку не поднять) , боль как будто продуло, не пошевелить И как Вы описываете, днем легче, "расхаживается" Сейчас не так часто, т.к мало сижу, почти всегда в движениях, ну и зарядку делаю. А так может появиться, если неудобно лежала, либо детей натаскаюсь. Вот когда в огороде капалась по весне ( посадками занималась), в общем если долго голова наклонена и шла нагрузка на шею.
30.07.2019
Вот в особенности мизинец безымянный и средний мы и не можем разжать с утра!
30.07.2019
Как вы думаете, если есть какое то защемление допустим, кровь это покажет как воспалительный процесс? У нас с реактивный белок повышен, просто онкология с головы не выходит
30.07.2019
Попробовал гель для душа на вкус... У сына с самого утра рвота