Назначения педиатра, элькар, янтарная кислота

Нет конечно. Нейросонография показывает вчд при открытом родничке
30.05.2019
Какой смешной врач. Конечно не стоит ничего давать просто так. Элькар пустышка и трата денег. Янтарная кислота вообще не понимаю зачем.
29.05.2019
Необходимо помнить, что Элькар для грудничков - это препарат, который можно использовать только с разрешения врача. Здоровому малышу лишний карнитин совершенно не нужен, более того, он может даже навредить его здоровью. https://med.vesti.ru/articles/lekarstva-i-preparati/elkar-dlya-grudnichkov/
28.05.2019
Год назад кардиолог назначил «для профилактики» Элькар. Я тогда ещё туповата была 😂 В общем, где-то неделю я давала. И вешалась. Сын стал неуправляемый, бешенный, спать не уложишь. Оно и понятно. Перестала давать - сразу все стало как и было.
28.05.2019
Менять врача - ах если бы все было так просто) Могу посоветовать следующее: научиться искать все назначения на Русмедсервере. Прямо в гугле забивать "название препарата русмедсервер". И читать. Прочитать все часто задаваемые вопросы на Русмедсервере. Подписаться в соцсетях на врачей, например Бутрия, Левадную, Комаровского. Так вы будете хотя бы немного в теме популярных назначений бессмысленных препаратов. И еще, конечно, заняться поиском хорошего врача. На случай, когда надо не просто на прием для галочки, а действительно требуется помощь.
28.05.2019
Тоже в поликлинике невролог назначила элькар для профилактики, больше к ней не ходим)
28.05.2019
Просто так не дают ничего. К любому препарату есть строгие показания и противопоказания. В вашем случае плюс к "просто так" прописали две пустышки. Отличный повод больше не нарываться на "чудо-доктора".
28.05.2019
Просто так бы точно не стала давать.
28.05.2019
Витамины в 2 года. Витамины