Частые орви

Расскажу как мы с этим справились, сначала всем членам семьи после выздоровления пшикали Назаваль Плюс, что бы не заражались от тех, кто еще простужен и так всех повычухивали и теперь пользуемся спреем просто везде, где будут люди, вот и все, пока он нас держит, советую попробовать)
26.04.2019
Спасибо за совет, почитаю про данный спрей
05.05.2019
Выдохнуть и успокоится))) это нормально. В садик вы ещё не пошли, а уже паника. Пока ребёнок свое не переболеет, не надо вмешиваться в иммунку. Почитайте хоть Комаровского. Если он не авторитет. То зайдите на форум русмедсервиса. Там есть раздел педиатр я. И зайдите в тему "часто задаваемые вопросы". И вам станет легче... Поверьте. Дочка ходит в садик, и болеет 2 недели через 2 (смеюсь, что вахтовым методом ходим в садик). Удачи! Скоро апрель и уже будет полегче)) =
11.03.2019
Спасибо за ответ, выдохнуть и успокоится, это хорошо, но только в том случае когда орви у ребёнка протекает без сопутствующих осложнений (таких как лакунарная ангина или обструктивный бронхит) и это кстати после всех так сказать рекомендаций Коморовского (на которых наша педиатр зациклена)
11.03.2019
из поста не ясно, что ОРВИ переходит в осложнения. Но Комаровский как раз и пишет, если нет осложнений после ОРВИ и ОРЗ, то беспокоится не стоит.. А вот если да, то тут нужен действительно хороший специалист. Выздоравливайте! Возможно лишнее, но племянника водили в оздоровительный комплекс, там были разного рода бассейны, и солевая комната. Раз в неделю на протяжения всего осенне-зимнего сезона. И он начал меньше болеть. То ли перерос то ли действительно помогает.
12.03.2019
Вот сейчас ищу куда можно ее поводить, расхваливают у нас многие массаж с лазером, хочу попробовать поводить, а вот с специалистами у нас в городе к сожалению туго, в пору хоть собирайся и ехай в Москву, например в НИИ Педеатрии
12.03.2019
Осиплость голоса Ангина