Как помочь?

Я заметила, что у деток это часто бывает...такой сильный кашель ночью. У племянника моего так всегда, когда он простужен. Несколько раз у меня ночевал, когда болел, прям бессонные ночи были( А теперь и мой малой так же. Я так понимаю, что просто ночью из-за того, что ребенок лежит, все мокроты скапливаются и начинается кашель. Нам помогает теплое молоко с медом, как-то легче после него становится. Еще мы использовали биопарокс, нам его врач прописывал, вот можно почитать https://lecheniedetej.ru/preparaty/antibiotiki/bioparoks.html . Но он идет с 2, 5 лет.
27.02.2019
Спасибо
27.02.2019
Тоже сын заходилсязаходил до рвоты,ужасно это конечно и приподнятость подушек не помогало,все равно сопли стикали и накапливались в гортани. Компресс на ночь из картошки с медом и жиром на час а потом переодеть в сухое,нам помог за три дня приступы прошли,старый рецепт но очень действенный)а днём три раза сок черной редьки с медом). Ну и естественно с соплями тоже паралельно боролись но приловчились уже обходиться без лекарств,обильным промыванием,витаминами и перекисью.
26.02.2019
Спасибо
26.02.2019
А вы сами решили делать ингаляции пульмикортом, он же гормональный, с ним надо оч.аккуратно. У меня дочь страдает ложным крупом, так вот мне врач говорила, при остром состоянии - однозначно, а так лучше не злоупотреблять.
25.02.2019
Нет конечно. Врач порекомендовала. Некоторые живут на пульмикорте, считаю его не вредным в малых дозах. И отек с воспалением он снимает, это кала лучше, чем беродуал.
25.02.2019
У меня дочка так тоже мучилась о кашля. Пока нам Бронхобос не прописали. Его с трех лет можно. Сироп отличный! Я уже через пару дней заметила, что ребенок не так кашляет. А главное, нет приступов кашля ночью. Дочка хоть высыпаться начала. А потом быстро на поправку пошла
25.02.2019
Спасибо, почитаю про него
25.02.2019
У Лора были? Если воспалена носоглотка, то слизь образует очаг инфекции. Нам в таком случае помогала кукушка Но многие ругают такой метод .
25.02.2019
Нет. Не были. Мы приехали только с отпуска. Тоже думаю, что стоит посетить
25.02.2019
Состояние после болезни - RSV вирус Кашель по времени?