Правила ингаляции

Пульмикорт делается минимум за 30 мин. До сна, потому что он должен успеть подействовать именно до засыпания и расслабления, так ребёнку легче будет дышать. Если у вас, например. гортань отекает, то это очень важное обстоятельство. После сна перед любой ингаляцией нужно почистить зубки. Желательно делать перед едой, да. Есть можно через полчасика. Или после еды, но не сразу. Грубо говоря, не делать на сытый желудок. После пульмикорта нужно прополоскать рот (не горло!) водой и умыть лицо, не оставлять в ротовой полости препарат. Сокращать количество ингаляций постепенно, не сразу бросать препарат. Мы с пульмикортом живём в обнимку уже давно. Все рекомендации получала от врачей.
24.02.2019
Спасибо большое. Да, внутри отек есть
24.02.2019
Пульмикорт хороший препарат. Он должен помочь быстро. Здоровейте скорее! И спите на высокой подушке, так отёк быстрее проходит.
24.02.2019
Спасибо большое.
24.02.2019
Кто Вам сказал про голодный желудок??? Правила ингаляции написаны в инструкции к Вашему ингалятору, они зависят не от препарата (в данном случае), а от ингалятора - обычно не ранее 30 минут после еды/сна/до сна/приема аэрозолей и пр
24.02.2019
Лимфоузел??? Манту,мне пора паниковать?