У ребенка грипп

Не ожидала я увидеть столько много внимания и рекомендаций на мой вопрос. Приятно удивлена, что вы не остались равнодушны. Очень много полезных советов, я обязательно буду пробовать, естественно, после консультации врача. Больше всего меня заинтриговал детский порошок Цитовир, уже много раз слышала положительные отзывы, но все не решалась попробовать. В этот раз точно воспользуюсь именно им. Всем огромное спасибо! 😘
20.02.2019
это какой то реально тяжелый год
20.02.2019
Ну бывает и такое, что уж теперь горевать) Лечите спокойно ребенка и все будет в порядке! А там смотрите уже по состоянию ребенка.
20.02.2019
Не важно, какие там признаки или же в чем причина, нужно больше думать о том, как вылечиться и тогда порядок будет с здоровьем. не о том думаете, если честно!
19.02.2019
Признаки болезни у ребенка надо замечать всегда, и принимать какую-то адекватную реакцию.. Есть специальные противопростудные чаи, вот они будут в этом случае как нельзя кстати!
19.02.2019
В первую очередь, что происходит с ребенком когда он заболевает, становится очень капризным. Может аппетит пропасть, сонливость появиться, апатия ко всему.
20.02.2019
но чего я бы вам не советовала, это прибегать к народной медицине, тем более если речь идет о мальком ребенке, лучше как вам и сказали врачи
19.02.2019
почему? из народной медицины можно и нужно использовать чаи натуральные! вот к примеру есть рецепт: мед+орехи+чернослив+лимон и каждое утро натощак!
19.02.2019
Я когда нашему был годик так переживала - ночами вообще не спала! Это был приятный кошмар в моей жизни! Сразу звонила в скорую если что вдруг!
19.02.2019
Да чему вы удивляетесь, вот сестра моя сегодня пришла к лору, открыла рот, а он говорит-о,господи!! Ну разве это нормально, что у врача такая реакция. Проблема была в гнойной ангине, но это не значит, что нужно так пугать человека!!Я вам что хочу посоветовать, подумайте о противовирусных препаратах,сколько раз убеждаюсь в том, что только с ними проще переносятся болячки. Я дочке даю цитовир-детский порошок, недорогой и эффективный препарат, советую купить.
19.02.2019
Врач настолько был в шоке, что даже лечение не смог назначить? Сейчас тьма вирусов ходит с высоченной температурой.
19.02.2019
Грипп еще и своими осложнениями опасен, вот этого стоит опасаться. Лечение должно быть комплексным - противовирусное средство и препараты, которые с симптомами заболевания будут бороться - капли от насморка, спреи для горла, жаропонижающее.
19.02.2019
Вы мне это зачем рассказываете?
19.02.2019
Лучше не медлите, а сразу сходите к доктор, Он точно лучше других знает какие лекарства вам необходим, это гораздо быстрее и эффективнее будет
19.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Список врачей в два года. В садик после обструк.бронхита. Когда?