Перестала есть супы...

Почему в помидорах ограничиваете?Просто для нее сейчас эти продукты новые и хочет их постоянно,как наестся,так начнет опять супы есть.Чем больше пихать одно и ограничивать другое,тем дольше этот период продлится.
04.01.2019
У меня сын вообще никогда супы не ел и не есть. Не вижу здесь ничего криминального! И тоже не вижу в супе ничего суперполезного. Что там такого??? Горячее - второе тоже горячее (макароны, картошка, гречка, рис...). Овощи - это салаты - винегрет, просто натертые морковка, свекла, горошек и тд. Мясо - просто отварное мясо, курица, котлетка (зачем пельмени и манты - одно тесто...). Жидкость - прекрасно и полезнее восполнить в течении дня водой. В каши положите фрукты и сухофрукты, варенье в конце концов.
03.01.2019
Не голодная точно. У нас бывают периоды помешательства на одном продукте, потом проходит.
03.01.2019
Я считаю, что если ребенок не ест, значит не хочет. Ну не пельменями же ее кормить каждый день. Никогда на еде не настаиваю. Сколько хочет столько и ест. Готовлю дочке отдельно очень редко, в основном общий стол, за исключением вредностей. У нас правда еще ГВ, думаю это тоже выручает. Почитайте с мужем Карлоса Гонсалеса "Мой ребенок не хочет есть", думаю будет полезно.
03.01.2019
А что хорошего в супе что его прям обязательно надо есть?
03.01.2019
Я бы не готовила пока эти блюда, если не хотите ими кормить . Чтоб отвыкла. Проголодаться когда реально то будет есть. Что дадут.
03.01.2019
И про кормление Чрезмерный аппетит!