Нос, кровяки, инородное тело?

В надежде все же сходили в приемный покой. Дежурного лора нет. Педиатр даже не смотрел. Сказал, ну сейчас же все в порядке, не в Челябинск вас же везти. Ушли ни с чем. Завтра к лору.
25.11.2018
Почему дежурного нет? В больнице на воровского (которая около Киномакс Урал) дежурный лор. Со всего города туда едут. Сами недавно ночью ездили. Круглосуточный там лор, правда одна очередь и взрослым и с детьми.
24.11.2018
Я в области сейчас живу.
24.11.2018
ну значит не так вас беспокоит,тут вам ребенка не посмотрят,и врач дежурный есть всегда в больнице и если надо вызовут,если им что то не понравится!! Получается ребенок так будет мучатся до понедельника,а то врача же нету в больнице!! Честно я мамаша паникерша,я бы только бы такое заподозрила,ломанулась бы в больницу,и врача бы мне там нашли и посмотрели!!
24.11.2018
Я свою младшую недавно забирала из садика. Воспитатель мне "Днем на прогулке расковыряла нос до крови", Настя тоже рассказывала, что вот, кровь текла. И молчок. Ну я без задней мысли, спокойна. А вечером она что-то делала, наклонившись, и у нее с прозрачной соплюшкой из ноздри камешек выскочил! Т.е. он показался, дальше уже достали. Я была в шоке. И она наотрез "ничего не пихала, не я!", а я в шоке от размера каменюки. А если бы в горло проскочил? Думала, в нашем возрасте уже такого не делают (и вообще никогда не толкали ничего в нос), а тут такое. Я бы сгоняла к дежурному ЛОРу. Мло ли что скажут, а вдруг и правда что-то затолкал.
24.11.2018
В больницу можно съездить в приемный покой. осмотрят.
24.11.2018
Сын спит уже. А в приемном к ночи отношение "че приперлись", и ждать часами, пока придет кто-нибудь(. Завтра утром точно схожу.
24.11.2018
Ну еще не ночь. Но приперлись и приперлись. Не выгонят. Если вы прям психуете,то поезжайте в любом случае спокойней. Я просто нервная мамашка и сразу несусь.
24.11.2018
что это было?внезапные хрипы 1 час Что принести в больницу?