помог ли вам увлажнитель улучшить состояние кожи?

У меня и мужа реакция была,как ребенок появился и зимой и у нее заметили шершавость,купили увлажнитель. И в течение недели, максимум двух все нормализовалось.Работает он нон-стоп,проветривания регулярны,но вот спать с открытым окном я не могу,мне шум мешает.Поэтому на ночь батарею выключаем,увлажнитель работает и кожа у всех в порядке))
14.11.2018
один увлажнитель на кожу не повлияет. Лечение кожи - если речь об АтД - дело комплексное.
14.11.2018
Это я понимаю. интересует именно увлажнитель. Те варианты: 1)мазали кремом А. не помогало. Купили увлажнитель и продолжили мазать кремом А и чудо, через 3 дня лучше. или 1)мазали кремом А. не помогало. Купили увлажнитель и продолжили мазать кремом А и ничего не изменилось.
14.11.2018
У меня самой были проблемы с кожей. Мне помогло только полностью отключение батареи и не более 20 град в комнате. Зимой я батарею днем делаю чуть теплее (у нас солнечная сторона - этого достаточно), а ночью отключаю совсем и беру две одеялки. Сын спит в свитере и теплых штанишках. Но зимой нужно обязательно увлажнитель, так как влажность на улице нулевая. У меня уже три года никаких проблем с кожей нет, спасибо Комаровскому, раньше и не думала, что в этом проблема. Начала его смотреть в беременность. А раньше покупала самые дорогие крема, масла, косметологи. Чего я только не делала. Сейчас я вечером, иногда после душа, мажу обычным натуральным детским кремом и все. Все шикарно.
14.11.2018
забыла добавить, про приток свежего воздуха обязательно
14.11.2018
те у вас окно всегда приоткрыто и при этом увлажнитель повышает влажность в квартире, верно? А на сколько?
14.11.2018
Просто натыкаюсь на информацию, что при открытом окне влажность не повысится толком. А как спать при закрытом окне я не понимаю...
14.11.2018
Нужно ставить его недалеко от изголовья кровати. Но это при минусовой температуре на улице. В остальных случаях просто отключенная батарея и открытые окна . У меня ночью градусов 16-17 получается
15.11.2018
И мне очень интересно, 3 дня как куплен разницы нет вообще
14.11.2018
Постоянная сыпь на щеках у младшей. Аллергия или реакция на сухой воздух?